Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Интернет-магазины!


Интернет-магазины!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вы делаете покупки в интернет-магазинах? В каких?

0

2

Конечно, так и удобнее и дешевле, выбрала, оплатила, выслали, это вполне актуально в наше время, я люблю экономию в покупках, последний раз делала покупку вот здесь - http://vk.com/albums-21964492

0

3

Хочу поделиться,  хороший интернет-магазин компании moto-usa.ru для покупки мотозапчастей. Заказали воздушный фильтр Hiflo для мотоцикла http://moto-usa.ru/shop/cat-5/  и убедились на собственном опыте, что здесь огромный ассортимент качественных товаров, доставка в срок, да и цены очень выгодные.

0

4

постоянно здесь покупаю) отличный сайт http://odegdamindal.ru/catalog/trikotazhnye, вещи очень крутые) всех подруг уже подсадила) так что покупать в интернете намного удобней чем в магазинах)

0

5

Покупать в интернет - магазине одежду не рискую. Одежду нужно мерить, пощупать. Но такими магазинами пользуюсь. Покупала пояс для похудения. Муж неделю назад купил фотоаппарат http://ekaterinburg.aport.ru/sony_alpha_dslr-a500_kit/mod173059 через интернет - магазин. Вообще интернет - магазинами удобно пользоваться. Заявку отправляешь и ждешь. Не нужно никуда бегать. Приводят сами. Оплачивается электронными деньгами.

Отредактировано voila (2016-10-26 14:20:11)

0

6

Вы можете недорого купить швейные машины и оверлоки известных производителей - Janome, Elna, Bernina, Brother, Singer, Astralux, Juki, Pfaff и многих других. В ассортименте швейных машин представлены разные модели - от электромеханических до электронных здесь http://www.sewing-house.ru/

0

7

Качественную брендовую одежду и обувь себе покупаю в интернет-магазине http://www.fashionhere.ru

0

8

Недавно купила себе теплое пальто в магазине http://www.kroyyork.ru , порадовал выбор моделей.

0

9

Практически всё я покупаю через интернет-магазины, так удобней и дешевле, тем более, если это оптовый интернет-магазин OPTTOP.biz, в котором в последнее время мы с друзьями осуществляем совместные покупки. К Новому Году заказали подорки для наших детей и искусственные елки, доставку поделили на всех, получилась практически бесплатно, экономия в два раза, чем если бы мы все это покупали в розничных магазинах. :crazy:

0

10

Закупаю корм и наполнитель в лоток для своих пушистых ласковых мерзавцев)))) Магазин оптовый, поэтому цены в нем приятнейшие, называется нордог  https://nordog.ru . Здесь не только для кошек все, здесь для всех домашних питомцев. Все свежее, сколько раз заказывала всегда все в идеальном состоянии, упаковка, сроки годности все очень нравится и радует. Минимальная сумма заказа - 5 т рублей.

0

11

tina09 написал(а):

Вы делаете покупки в интернет-магазинах? В каких?

Я делала и делаю покупки в онлайне. Магазины разные. Те, что мне понравились по ассортименту, ценам и качеству, я заношу в свой белый список.

0

12

И большой уже списочек? У меня всего парочка любимых магазинов.

0

13

Не малый)). Не давно испробовала новый магазин http://taika-shop.ru/, купила ребенку классный зимний комбез со скидкой. Доставили быстро и комбез оказался даже лучше, чем думала.

0

14

Ой это большой список, будущее за интернетом, все покупки тут))

Отредактировано Torri_2310 (2017-01-23 15:21:56)

0

15

Я тоже практически все заказываю в интернете, вот один из любимых http://geba-prof.ru/, здесь уход за волосами. ручками и т.д

0

16

Обожаю лазить по сайтам интернет-магазинов. Можно много клевых вещичек найти. Главное размер правильно подобрать…

0

17

У меня нестандартная фигура. Одежду нужно только примерять. Иногда покупаю через интернет обувь и косметику. Очень нравится интернет-магазин косметики для волос Керастаз https://kerastase.ru/. Там бесплатная доставка и подарки при каждом заказе.

0

18

Сейчас многие интернет-магазины разрешают примерку. Некоторые вещи я прям на почте мерию, прежде чем оплатить.

0

19

Недавно купила такие бомбезные кеды для своей принцессы , жаль нет таких на моей размер)) вообще это отличный магазин, берем обувь второй сезон для крошки https://www.kidsmod.com/

0

20

Вот последняя моя удачная находка http://kupikupalniki.ru/. Выбор купальников на грядущий сезон очень большой. Никогда не думала, что подберу купальник в интернет магазине, но услуга бесплатная примерка действительно очень удобна.

0

21

Я заказывала мебель в интернет магазине современной дизайнерской мебели https://skdesign.ru/product/puf-ottoman-scott-biryuzovyj/ . Ребята делают мебель очень качественно и с качественного материала, да и по цене вышло мне не дорого. Я  осталась довольна их работой. Рекомендую!!

0

22

Много покупаю детских вещей и игрушек в интернете. Всегда есть скидки, можно сэкономить.

0

23

Я то же многое покупаю в интернет-магазинах для детворы. Сейчас в школу собираемся: школьную форму, спортивную, канцелярию и т.д. Ранец крутой недавно приобрели http://derdiedasbags.ru/catalog/ergofle … _031.html. Стоит прилично, но надеюсь, что еще и младшему достанется.

0

24

Мы в начальной школе каждый год новый портфель покупали. То замки ломаются, то лямка оторвётся... Но я не дорогие брала, может ваш дольше протянет.

0

25

Если захотелось свежих пончиков, то я всегда обращаюсь вот на этот сайт, где можно заказать пончики с доставкой. Очень нравится их ассортимент!

0

26

Покупаю косметику для загара на арога здесь https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=248. Крема очень понравились.Распробовала не сразу. Текстура плотная,крем полностью впитывается хорошо увлажняет кожу,делая её напитанной и бархатистой.

0

27

В магазине электротоваров Электрострой Вы можете приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику, богатый ассортимент, приемлемые цены.

0

28

Есть столько идей было бы желание.

0

29

А мы даже мебель через интернет-магазин рискнули и заказали и очень довольны остались этим магазином, таких сейчас мало, когда мебель качественная и цены не облачные, нам так бы сказать очень повезло, так что сейчас можно без исключения все заказывать через интернет.

0

30

Можно и раньше было заказывать все через интернет, но единственное, что страшно что было и есть и скорей всего и будет. вы конечно, рискованные что даже мебель заказали, я так мелочь еще могу, а вот крупногабаритные товары страшно как-то.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Интернет-магазины!