Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гартел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, все! Хотелось бы пообщаться с клиентами оператора Гартел. У них безлимит на все звонки и интернет по всей России, я правильно понимаю? Насколько этот оператор надежный? И работает ли их тариф за границей или только по России?

0

2

Да, абсолютно верно. Я из-за безлимита к ним и перешла. Приходится много ездить, много общаться, теперь не приходится думать ни об оставшихся минутах ни об интернет-трафике. Пока они меня не подводили. Но я пользуюсь связью только в России, так что на счет заграницы вам ничего сказать не могу.

0

3

Я слышала, что у них раньше был безлимит и на зарубежные звонки, там абонентская плата была, конечно, дороже, чем по России, а в остальном то же самое. Действует ли он сейчас, не могу сказать, сама тоже пользуюсь этой связью только дома, в России. Так что вам лучше с ними связаться и уточнить. А так оператор надежный, ничего плохого о нем сказать не могу.

0

4

А что за оператор такой? Я о Гартел тоже ничего раньше не слышала? Какой-то новый, наверное?

0

5

Да нет, не новый. Я не скажу точно, как давно он появился, просто никогда этим вопросом не интересовалась. Но лично я к Гартелу лет 10 назад подключилась. Так что для меня надежность этого оператора, как говорят, временем проверенная. Сами понимаете, если бы было что-то не так, давно бы ушла от них. Но я довольна и буду продолжать пользоваться, поскольку ничего для себя лучшего пока не нашла.

0

6

Так у них реально безлимит? Или потом все равно какие-то ограничения всплывают? И безлимит только на звонки и интернет? А на количество смсок есть ограничения?

0

7

У гартел полный безлимит на все. Интернет, звонки, причем даже на городские номера, интернет, смс. Никаких максимальных порогов нет – хоть сколько пишите смс-ок, тратьте трафика и звоните. Связь по России отличная, работает этот оператор связи на оборудовании билайна, то есть зона покрытия у него такая же. Интернет меня тоже ни разу за все годы не подводил.

0

8

А сервис? Техподдержка работает? Если какая-то проблема или вопрос, насколько оперативно он решается? И не бывает ли заморочек с платежами, когда деньги не прошли или не пришли, и ты без связи?

0

9

Техподдержка у gartel работает отлично и всегда на стороне абонента. Единственный нюанс, она не круглосуточная. То есть, если что-то случилось ночью или поздним вечером, то придется подождать до утра. С деньгами ни разу не было подобного, кстати.

0

10

Как-то всё странно гладко… Дорогой, наверное? А как подключиться к нему? У гартел офисы свои есть? Просто что-то ни разу их не встречала.

0

11

Подключиться можно на сайте. Или по указанному номеру позвонить, или, если вам так удобнее, заполнить форму и оставить заявку на подключение. Номер новый можно прямо там же на сайте выбрать. Или, если вы переходите со своим, то это другая форма заявки, заполняете ее. Симку мне привозил курьер, по поводу доставки я договаривалась по номеру, приведенному на сайте.

0

12

gartel ru, всё верно? Меня немного напрягает списание абонентской платы 1 числа месяца. Не очень удобно. Аванс уже кончился, а зарплата еще не пришла) А если не оплатить первого? Останешься без связи? И езе вопрос: насколько реально с этого безлимита организовать работу, раздав его на пару устройств? Планшет и ноутбук, например. Будет тормозить? Нужно будет доплачивать за это отдельно?

0