Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Умный дом


Умный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто-то слышал о технологиях умного дома? Может быть можете порекомендовать фирму которая занимается этим?

0

2

Мне кажется, что о них сейчас все уже знают. Лично я обращалась в фирму Брон для обустройства своего дома такими приборами. Пользуюсь такими технологиями я уже практически два года и за это время у меня не было ни никаких проблем. Очень круто, что фирма Брон занимается не только установкой, а и разработкой и изготовлением всех приборов. Цены в этой фирме вполне адекватные. Качество работы всех приборов очень высокое, мне это очень нравится. Если вы тоже хотели бы обустроить свой дом такими устройствами, то рекомендую обратить вниманию на фирму Брон. Надеюсь, что смогла вам помочь.

0

3

Установил  дома компактные вытяжные вентиляторы SOLER&PALAU SILENT DUAL 100 с таймером, датчиком движения и влажности.
Он автоматически регулирует свои характеристики в соответствии с условиями окружающей среды и требованиями к вентиляции через датчик обнаружения присутствия и датчик влажности.Рекомендую.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/17179636.jpg

0

4

мы в качестве источника наружного воздуха установили бризер в квартиру. устройство недорогим оказалось в этом магазине. хотя как посмотрели производитель известный - изготавливает оборудование для вентиляции давно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Умный дом