Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оформить банковскую карту без посещения банка через интернет.


Оформить банковскую карту без посещения банка через интернет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время смотрю, что в Интернете появляется все больше предложений о том, что можно получить банковскую карту с помощью всемирной паутины. Причем предлагают такую услугу многие известные банки. Мне интересны несколько вопросов по этому поводу к тем людям, кто воспользовался этой услугой. В чем разница между открытием карты с помощью сети и открытием карты в банке? Выгодно ли так оформлять карту?

0

2

Добрый день! Лично я никакой особой разницы не вижу в том, как именно оформлять банковскую карту. Предлагают свои карты те же банки, которые можно найти в любом городе страны. Плюс условия такие же, поэтому каждый человек решат сам для себя, что ему будет удобнее.  Оформить карту онлайн или же идти в банк и на месте оформлять карту.

0

3

Может у меня и консервативные взгляды, но не могу толком понять, как через сеть банк будет оформлять карту? Ну, подумайте, необходима куча всяких справок и документов, которые еще и заполнить нужно. А тут тебе предлагают просто подать заявку и ждать ответа. Да и как потом получить эту самую карту, все равно ведь придется идти за ней в банк и уже на месте подписывать договор.

0

4

Кримеа написал(а):

Может у меня и консервативные взгляды, но не могу толком понять, как через сеть банк будет оформлять карту? Ну, подумайте, необходима куча всяких справок и документов, которые еще и заполнить нужно. А тут тебе предлагают просто подать заявку и ждать ответа. Да и как потом получить эту самую карту, все равно ведь придется идти за ней в банк и уже на месте подписывать договор.

Не все так просто, как Вы расписали. Банк в любом случае получит всю необходимую документацию и данные о Вас. Преимущество оформления карты через Интернет заключается в том, что Вам просто потребуется гораздо меньше усилий и времени на то, чтобы оформить и получить карту. Не нужно будет искать отделение банка по всему городу, стоять в очереди, собирать весь пакет документов и снова ждать. Подала заявку через Интернет и уже в ближайшее время получаешь ответ на запрос. На счет получения самой карты, то есть возможность получить ее с помощью почты или же, как вы написали, пойти в банк и получить ее на месте. Но согласитесь, это в любом случае займет меньше времени.

0

5

Antonia написал(а):

Не все так просто, как Вы расписали. Банк в любом случае получит всю необходимую документацию и данные о Вас. Преимущество оформления карты через Интернет заключается в том, что Вам просто потребуется гораздо меньше усилий и времени на то, чтобы оформить и получить карту. Не нужно будет искать отделение банка по всему городу, стоять в очереди, собирать весь пакет документов и снова ждать. Подала заявку через Интернет и уже в ближайшее время получаешь ответ на запрос. На счет получения самой карты, то есть возможность получить ее с помощью почты или же, как вы написали, пойти в банк и получить ее на месте. Но согласитесь, это в любом случае займет меньше времени.

Если я Вас правильно понял, то оформление через Интернет не скрывает в себе никаких подводных камней и непредвиденных условий. Да еще и время значительно экономит, что очень выгодно для деловых людей, у которых время стоит денег. Им некогда мотаться по различным банкам в поисках выгодных предложений.

0

6

Поняли Вы меня абсолютно правильно. От себя могу добавить, что оформление через сеть с помощью Eifp.Ru еще и дает возможность выбора банка, в котором вы хотите открыть карту. А это, согласитесь, очень важно. Не будешь же хватать первое, что попалось под руку. В таких вопросах нужно быть очень внимательным и принимать только взвешенные решения.

0

7

Удобно вообще. Не надо по банкам бегать

0

8

Наталья Дурова написал(а):

Удобно вообще. Не надо по банкам бегать

Да вообще интернет жизнь облегчил заметно. Не надо как раз по банкам да сберкассам бегать, платить за квартиру. А открыл, к примеру, страничку https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/, оплатил счёт Мосэнергосбыта и потратил 1 минуту. И не надо ни в каких очередях стоять.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оформить банковскую карту без посещения банка через интернет.