Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Виртуальные номера


Виртуальные номера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для продвижения своего бизнеса нужно создать дополнительные аккаунты в Вотсапе. Как это можно сделать? Покупать новые симки для подтверждения регистрации, или есть возможность как то сделать по другому?

0

2

Чтобы зарегистрироваться в Вотсапе конечно нужны новые сим карты, на номера которых приходит подтверждения смс. Если нужно много новых аккаунтов, придется покупать. Без этого никак.

0

3

Покупка большого количества новых сим карт это дорого и невыгодно. Сейчас есть возможность зарегистрировать новые аккаунты не покупая сим карты. Можно приобрести виртуальные номера и решить этот вопрос гораздо проще и эффективнее. Например в этом сервисе https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/ вы можете приобрести нужное количество номеров для успешной регистрации в Ватсапе.

0

4

Я так регистрировал аккаунты в Телеграмме. Это действительно удобно и стоит не так уж дорого. Благодаря виртуальным номерам можно создать новые аккаунты без привязки к настоящей сим карте.

0

5

для вацапа или телеги такой вариант подойдет, а вот если нужно получить 1 смс и потом еще 1 смс через месяц или два, то приходится покупать симку, аренда на долгий срок стоит дороже чем покупка симки (:

0

6

В компании наметилась тенденция, связанная со снижением товарооборота, так как конкуренты наступают, что требовало продумать рекламу компании, чтобы повысить узнаваемость среди клиентов. Я вызвал в кабинет менеджера, чтобы выработать тактику по привлечению клиентов, обратились в компанию "DATAFOX". На сайте заказал https://datafox.ru/services/nomera-moskvy-499/ виртуальный номер 499. Клиенты не ошибутся, набирая такой номер на телефоне, и всегда смогут дозвониться. За счет этого смогли увеличить количество клиентов, собираемся обращаться в компанию и дальше.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Виртуальные номера