Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я вообще обожаю футбол часто играем с друзьями, но последнее время стал чувствовать неприятный запах пота от формы и бутс, стирка и различные средства не помогли избавится от этого запаха, в итоге заказал средство OdorGone Sport, после его применения запаха как будто и не было. Рекомендую!!!

0

32

здорово) я не очень люблю футбол, вот никогда не увлекалась им..

0

33

А что это за средство? Как им пользоваться? И для чего оно? Тела, одежды?

0

34

Ну а чтобы отлично посмотреть матч с друзьями, закуску и напитки лучше выбирать качественные (чтоб потом не болеть)! Поэтому в магазине ГлобалАлко постоянным клиентам действуют скидки, и ассортимент на пиво просто шикарный  :cool: ! Наличие и цену можно уточнить по телефону 8 (495)204-91-19, всегда свежее пенное и не только.

0

35

А я обожаю футбол. Всегда смотрю все футбольные матчи, а потом еще делаю ставки на которых уже нормально зарабатываю. А вы пробовали? Если нет, то выбирайте букмекерскую контору здесь https://sport-tikish.org и присоединяйтесь))))

0

36

За кого болеете? Мы с мужем за Милан, он прямо фанат, а я стараясь поддерживать его интересы втянулась сама)) Часто сидим на сайте https://sport.ua/football/italy здесь очень много полезной информации и новостей для любителей футбола. Если Вы тоже болеете, а особенно делаете ставки, рекомендую добавить сайт в закладки

0

37

Смотрю матчи американского футбола - интересная игра , как по мне ... даже иногда супруга присоединяется на "мальчишек посмотреть"

0

38

8-)

0

39

Как заснуть при бессоннице быстро - https://fishki.net/3403723-kak-bystro-u … -ovec.html

0

40

Люблю футбол.  В семье вечное противостояние между Реал Мадридом и Барсой.

0

41

Футбол!... И этим все сказано!

0

42

Я люблю посмотреть футбол на досуге.

0