Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Новости футбола


Новости футбола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я начал увлекаться футболом и хотел бы ещё узнавать актуальные новости в мире футбола, по телевизору смотреть не вариант. Можете мне подсказать какой-то сайт в интернете с актуальными новостями о футболе?

0

2

Я больше предпочитаю компьютерные игры, так как играть можно когда угодно. А чтобы поиграть в футбол нужна хорошая погода, с друзьями собраться) А просто смотреть не интересно, хочется самому играть.

0

3

Я футбол тоже начал увлекаться и сказать что искать узнавать новости футбола сложно - нет, в интернете очень много разных сайтов с такой тематикой. Вот я лично давно начал пользоваться популярным блогом https://prosportprognoz.ru/news/ и узнаю самые свежие и актуальные новости футбола. Так что можете на этом сайте тоже узнавать новости!

0

4

Можно инфу на крупных порталах узнавать, типа спортс ру. Я еще иногда новости в группах в вк узнаю

0

5

Тоже люблю почитать футбольные новости. Вот отличный сайт с самыми актуальными новостями футбола - https://www.ua-football.com/ , если хотите быть в курсе всей важной информации рекомендую посещать этот ресурс регулярно. Так же здесь есть не только футбольные новости, а и трансферы, результаты матчей, онлайн трансляции и рейтинг букмекеров

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Новости футбола