Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Apple iPhone vs НТС


Apple iPhone vs НТС

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ, посоветуйте, что выбрать. Читал их Характеристики и особых отличий я не вижу, разве что в цене, но мне не жалко денег. На Форум Apple Посоветовали iPhone, мотивируя тем, что "машина" более функциональная и процессор по мощней. А вы что думаете?

0

2

еще бы на форуме яблока посоветовали конкурента! :)

0

3

Всем привет. У меня проблема: Где можно скачать - игры для HTC One XL  Помогите пожалуйста, очень хочу поиграть

0

4

Проект aucshop.ru предоставляет Вам эксклюзивную возможность приобрести абсолютно новые и самые востребованные вещи по невероятно низкой цене здесь http://aucshop.ru

0

5

по стоимости смотрите. на какую суму рассчитываете? iphone у нас в России это больше понты, нежели смарт

0

6

Айфон это везде понты, особенно в СНГ странах!)))

--

0

7

Желтунья написал(а):

по стоимости смотрите. на какую суму рассчитываете? iphone у нас в России это больше понты, нежели смарт

Ага согласен. --

0

8

Каждый пользуется тем к чему больше привык. Хотя по поводу понтов это верно подмечено.

0

9

Я бы через интернет посоветовала  вам выбрать для себя какой нибудь смартфон . Большой выбор, адекватные цены и в остальном всё на высшем уровне. Плюс доставка имеется, поэтому если думаете брать, то лучше места вы не найдёте, уверяю вас в этом)

0

10

Многие интернет-магазины значительно завышают цена на продукцию Apple, акцентируя внимание на оригинальность и качество. Но личные поиски смартфона и желание сэкономить показали результат и советую вам заказывать здесь https://alisplace.store/collection/iphone-xr, так как цена доступная, а остальные пункты как качество и гарантии такие же как и официальных магазинах. Выбор отличный, есть сертификаты, доставка и оперативный сервис.

0

11

просто смартфон

0

12

Давайте расставим точки над И. Сравнивать два абсолютно разных смартфона не практично, тем более системы разные. На счет айфона это не понты, а реально надежная оболочка, плюс сборка отличная.  Так вот, все разногласия можно решить с помощью этой https://mobila.guru/faqsingle/chto-luch … i-android/ статьи, в которой понятным и простым языком обозначили плюс и минусы, а в итоге выходит грамотное заключение эксперта. Лично я с ними согласен.

0

13

айфон получше будет

0

14

Fenix44 написал(а):

Айфон это везде понты, особенно в СНГ странах!)))

--

да ладно -)

0

15

Этот бренд уже давно не актуален, в отличии от apple, которые осень готовят к презентации новую линейку смартфонов. В скорости после официального старта продаж уже можно будет купить iphone 12 pro max в киеве https://estore.ua/smartfony/manufacture … 2_pro_max/. Сама планирую заказывать через Estore, там брала в прошлые разы - отличный интернет магазин с большим выбором и приятными ценами.

0

16

ну кто как не знаю но лично я очень жду выхода  iPhone 12 , даже готов предзаказы оформить на сафте https://didi.ua/ru/apple-iphone/iphone-12-linear/ как только это станет возможным, просто раньше у меня 8ка была и очень нравилась епока собака не погрыз( и то еще работает

0

17

Нашли что с чем сравнивать

0

18

тут даже тему не зачем было эту заводить

0

19

Да вот тоже говорю, это разный так сказать сегмент и ценовой уровень. Да вообще даже не знаю как сравнивать то. Кому надо дешевле, то htc, а кому дороже, то apple. Что тот, что другой можно найти по привлекательной цене через сервис https://sravni.kz/catalog52.html специальный, на котором много разных выгодных предложений.

0

20

СПАСИБО

0

21

Сейчас уже есть в продаже новая модель Apple iPhone 12 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … iphone-12/ сравнивал его с другими моделями - на сегодня это самый топовый смарт из всех ,далего посади идкт флагман самсунга
https://i8.rozetka.ua/goods/20301190/apple_iphone_12_128gb_blue_images_20301190231.jpg

0

22

Вот уже и Айфон 12 можно купить https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/  кто-то уже собирается это делать? Я планирую)
Там есть акционный товар за 32 000 грн на 256 гб!
Халява !

0

23

Купила новый iPhone 12 про макс https://swipe.ua/iphone-12-pro-max/  - очень довольна!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Apple iPhone vs НТС