Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Строительство


Строительство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно получили участок, планируем строительство дачи. Посоветуйте, куда стоит обратиться, какие фирмы строят быстро и недорого?

0

2

Вопрос цены- вопрос открытый и зависит сугубо от того, какой площади дом вы хотите построить, из какого материала и чем отделать. Когда у нас велось строительство, мы обращались сюда https://ivacon.ru/stroitelstvo , причем брали услуги генподряда. Главное для нас было время, нам его сильно сэкономили – не пришлось сидеть и контролировать работу строителей круглые сутки, да и дом из панелей возводится быстро. А результатом мы довольны.

0

3

В сове время, когда нам нужно построить дом, мы обращались в https://wald-house.ru/ Ребята очень добросовестно выполнили все работы, каждая деталь была согласована с нами. Мы с супругой остались довольны работой этой фирмы. Рекомендую обратиться к ним исходя из личного опыта.

0

4

Мы дом уже построили, в Тереме заказывали. Хотели у них же сарай, но как-то очень дорого. Заказали пластиковый https://www.impuls-ks.ru/katalog/mebeli … vie-sarai/ и очень довольны - красиво, практично: не гниет, не ржавеет. Собрали сами за несколько часов. Красота!

0

5

Выбор строительной компании зависит от того, какой проект дачи вы хотите реализовать. Сейчас можно построить здание по самым разным технологиям. Всё зависит от вашего бюджета и требований, которые вы представляете к своей будущей даче. Я бы советовал вам предварительно ознакомиться с информацией о модульном строительстве, представленной на этом канале https://t.me/modbuilding. Здесь вы сможете найти много полезной информации о модульном строительстве, оценить объекты, реализуемые по данной технологии и найти контакты компаний, предоставляющих подобные услуги.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Строительство