Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » создание сайта


создание сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите куда вы обращались за созданием сайта?

0

2

Мы когда искали людей которые занимаются созданием сайта попалась эта статья https://bizwiz.ru/prodvizhenie-biznesa- … sayta.html и там увидела фирму Site-ok решили обратится к ним ребята молодцы все сделали в сроки и качественно.

0

3

Можно лендинг и шаблонами сверстать.

0

4

Jeronimo написал(а):

Подскажите куда вы обращались за созданием сайта?

Это зависит от конкретного случая. Компаний по созданию сайтов множество. А можно и самостоятельно попробовать на конструкторе. Их тоже много.

0

5

А я вот самостоятельно себе сайт сделала. Как оказалось, это не так сложно как кажется на первый взгляд. Нужно только подучится этому и всё получится. Я для обучения использовала курсы, которые приобрела в складчину используя сайт Складчина https://s1.skladchina.in/?t12=1. Кстати, этот сайт помогает хорошо экономить деньги, ведь с его помощью можно не только компьютерные курсы приобретать, а и много других интересных программ и обучений.

0

6

Если вам нужен будет хостинг для вашего сайт , могу  порекомендовать провайдера PQ Hosting тут можно выбрать хостинг для сайта  по нормальной стоимости. Мощные сервера, круглосуточная тех. поддержка. Серверы компании PQ.Hosting находятся в сети 24 часа в сутки, обеспечивают непрерывную работу сайта и защищают его от вредоносных атак

0

7

Здравствуйте! Могу посоветовать компании L-Digital https://ldigital.ru/. Именно там вы найдете много полезной информации по маркетингу. и заказать сайт можно. Специалисты нрамотные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » создание сайта