Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Признаки простуды


Признаки простуды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что делать если резко появились признаки простуды, а надо быть здоровой на послезавтра, хоть убей(((

0

2

Принять препарат от простуды с жаропонижающим эффектом, их в аптеке пруд пруди, ну и витамина С ударную дозу

0

3

Температуры как раз нет, а вот насморк, чихание, першение, и разболеться совсем не в тему будет  :'(

0

4

Можно противовирусное принять, важно при самых первых симптомах, и тогда все будет ОК. Мне эргоферон нравится

0

5

Первые симптомы появились утром в пятницу прям на работе, наверное уже поздно что-то принимать, да и встречу все-равно пришлось отменить(

0

6

Ну, чтобы поскорей выздоровить, то можно и сейчас противовируску начать принимать. Надо принять 5 таблеток подряд, по 1-ой через 30 минут, и на утро уже симптомы уменьшатся или вовсе пройдут. У меня так обычно бывает

0

7

Для быстрого устранения признаков простуды использую ингалятор NORDITALIA ARIANNE POWER  ,после двух-трех процедур следы простуды проходят окончательно
https://i1.rozetka.ua/goods/2284103/norditalia_arianne_power_images_2284103776.jpg

Отредактировано keredas (2020-12-22 02:56:30)

0

8

Стоит пропить курс противовирусного препарата, начать прием витаминов, а также полезно ванны с натуральной морской солью с маслами https://epsom.pro./market/sol-s-maslami/ принимать перед сном.

0

9

Триазавирин принимаю при первых признаках простуды, быстро останавливает размножение вирусов и до осложнений дело не доходит. Всегда покупаю в аптеке для себя и для родителей, чтобы не затягивать с лечением простуд и орви.

0

10

На будущее имейте в виду, что болезнь проще предупредить, чем лечить. Для профилактики простудных заболеваний рекомендую посетить соляную пещеру https://saltandlife.ru. При дыхании высокодисперсные частицы соли глубоко проникают в дыхательные пути, оказывая муколитический, бронходренажный, противовоспалительный эффект, а также ускоряется кровообращение, клетки и ткани насыщаются кислородом, стимулируются защитные механизмы организма.

0

11

У меня недавно была простуда тоже без температуры с насморком, чиханием, першением и кашлем. Горло полоскал с перекисью, нос промывал солевым раствором, а с кашлем быстро справился ренгалин, так что я уже отлично себя чувствую.

0

12

Ну сразу за один день вылечиться не получиться, ведь простуда происходит от вирусов и бактерий, они проникают в наш организм при дыхании. Для этого нужно промывать нос с солевым раствором, который очень помогает высвободиться от инфекции. А из лекарств можно попить https://aptstore.ru/catalog/p-koldakt-s … -10-15168/ Снимает температуру, озноб, боль в мышцах и суставах, голове, исчезает насморк и воспаление в горле.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Признаки простуды