Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » Галактика знакомств.


Галактика знакомств.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Галактика знакомств - это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём мобильном.

Общение с друзьями в чате и посредством приватной почты, новые знакомства и игровые онлайн развлечения - это лишь малая доля возможностей Галактики знакомств.

При помощи этой программы общаться гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!

Подробнее вы можете узнать, пройдя по ссылке ниже:

http://javagala.ru/?ref=12775343

Ждём всех!

0

2

В наше время очень популярный сайт знакомств https://tindar.ru уже многим людей помог найти своего любимого человека, в том и числе и мне. Мне понравилось что поиск моментально нашел для меня очень хорошую девушку по общим интересам. Теперь мы вместе.

0

3

сайтов знакомств хватает сейчас) можете русдэйт попробовать, дельный сайт для русскоязычных пользователей

0

4

Я была зарегистрирована на многих сайтах знакомств, но отношений так и не вышло. Зарегистрировалась на https://www.videoclub.ru, нашла хорошего парня, уже вместе полгода)

Отредактировано Anasteisha22 (2019-07-16 19:58:59)

0

5

не всем везет сразу, здесь необходимо терпение)

0

6

Попробуйте на RusDate поискать знакомства

https://rusdate.net/getapp/

у них и приложение для знакомств есть, я мужа там встретила, знакомства нацелены на серьезные отношения) не встречала там неадекватов)наверняка найдете мужчину для серьезных отношений)

0

7

В чем новизна этой социальной сети?

0

8

не соцсеть, а сайт знакомств. разные вещи немного) новизна? ну думаю в удобстве, я не пользовалась большим количеством сайтов знакомств, не могу сказать что какой-то лучше или хуже. по сравнению с тем же баду и тиндером, у них только для серьезных знакомств приложение

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » Галактика знакомств.