Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » X-PUMP IN PULSE отзывы об использовании


X-PUMP IN PULSE отзывы об использовании

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужны отзывы по использованию профессионального элиминейтора X-PUMP IN PULSE, как он себя показывает в работе? Были ли какие-то проблемы ? Оборудование не из дешевых, но по наполнению очень мощным кажется, но и задачи у нас серьезные, поэтому хочется взять профессиональное оборудование которое прослужит дольше, даже при интенсивном темпе работы, у нас объем обслуживаемых инженерных систем большой.

0

2

У нас такой, довольны. Для каких конкретно ты систем его использовать хочешь? Мы например им пользуемся для промывки и опрессовки систем отопления (там есть в составе компрессор, что позволяет это делать), в 90% случаев этолибо цеховое отопление, либо трубопроводы от теплообменников и к ним, на таких системах он отлично справляется, все вымывает, причем системы бывают разной степени загрязненности. А так у X-PUMP надежное оборудование.

0

3

У тебя он давно уже? Как часто ты его используешь? Я именно поэтому на него и смотрю, т.к. им можно не только промывать системы, но и опрессовывать их. Подскажи что там у него с гарантиями и сервисом, то есть в случае чего мне к кому вообще обращаться? они помогут? Гарантии официальные даются?

0

4

У меня он второй сезон. Вот здесь https://mypipal.ru/elimineitory/profess … p-in-pulse можешь и про сам элиминейтор почитать и про гарантии. Разумеется есть гарантия, но сначала пообщайся, уточни по условиям, я не особо помню

0

5

Ну вот я на него и посмотрел, потому что не так много на рынке оборудования представлено, которое и для промывки и для опрессовки систем отопления подходит. Подскажи, там система фильтров какая-то есть? Чтобы не убить насос если в грязном растворе будет шлам или окалина попадаться. Системы же разные бывают, и не все с пластиковыми трубами. У нас на заводе пластик только в офисе, везде в остальных местах металл

0

6

Там есть механический  фильтр, насос защищен от шлама и от попадания частиц, если у  тебя  присутствует в трубопроводах окалина или металлическая стружка, что бывает часто особенно при промывке новых трубопроводов, то ты можешь приобрести отдельно еще и магнитный  фильтр. Скажу  сразу я  его не покупал и элиминейтор у  меня отлично работает, т.к. с окалиной  я редко сталкиваюсь.

0

7

Да, спасибо, я успешно пользуюсь  этим оборудованием, приобрел практически сразу после того как с вами пообщались, я купил у них как оборудование для очистки инженерных систем, так и соответствующие  реагенты. В итоге как раз взял X-PUMP IN PULSE, как изначально и планировал, сезон, могу сказать точно, что за сезон оборудование себя окупит.

0

8

Да, также пользуюсь такой  установкой, важно, что ее можно использовать в том числе и для промывки сильно загрязненных трубопроводов. Разумеется рекомендуется  с этими элиминейторами применять реагенты, которые  продаются там же https://www.mypipal.ru/cleaning-of-heating-equipment/ Это позволит лучше промыть трубопроводы  и не навредит оборудованию.

0

9

Но просто если почитать описание конкретно насоса указанного в названии, там не только насос, но и компрессор есть, соответственно есть возможность пневмогидравлической  промывки, соответственно такой  метод промывки позволяет очистить даже сильнозагрязненный трубопровод, который давно не обслуживался.

0

10

В принципе, вот здесь  https://www.mypipal.ru/x-pump/  можно посмотреть все их элиминейторы. Не стоит бояться, у компании большие склады на помещении РФ, когда я последний  раз броал реагенты, я спрашивал, мне сказали, что в ближайшее время  перебоев с поставками не будет, но также  нужно понимать и то, что впереди сезон, и сейчас многие  будут вкладываться именно в материалы  и оборудование.

0

11

Ну  собственно, сейчас эта вся истерия с повышением цен немного спадает, просто некоторые  компании показали себя паникерами а Пипал, просто работали так, как они работали и раньше, именно поэтому и мы с ними работать будем, т.к. ни в пандемию, ни в феврале-марте никаких проблем с поставкой не было.

0

12

Да ничего не поменялость, к тому же, как я понимаю X-PUMP - это их бренд, ну а так, я с конкретной  установкой X-PUMP IN PULSE знаком, это установка именно для пневмогидравлической промывки, соответственно даже сильно загрязненные трубопроводы возможно промыть такой установкой, я ей настолько грязные  трубопроводы промывал, что там не реагент а жидкая грязь выходила после промывки, но все начисто.

0

13

Так  если про оборудование говорить, да и про реагенты тоже, то у них на канале есть подробный  обзор всей  продукции, которую они производят https://www.youtube.com/channel/UCo8d8U … jONhHzPaIg Посмотрите и сразу у вас куча вопросов отпадет, там подробный  разбор, в том числе  и по эксплуатации их элиминейторов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » X-PUMP IN PULSE отзывы об использовании