Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » запчасти к грузовым автомобилям МАЗ


запчасти к грузовым автомобилям МАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за поломки в грузовике МАЗ, необходимо было сменить радиатор. Нашел подходящий, а именно - алюминиевый трехрядный, в магазине https://kama.by/, причем по приемлемой цене. Кому нужны запчасти для грузовика, смотрите по ссылке - толковый магазин.

0

2

Больше доверяю технике КАМАЗ - неприхотливая и ремонтопригодная. Каких-то серьезных проблем пока не было, в любом случае запчасти и агрегаты доступные, в https://kamremcentr.ru/ в наличии новые и отремонтированные узлы. Они же осуществляют профессиональный капремонт двигателей, кабин и узлов трансмиссии, так что в случае чего обращаюсь туда.

0

3

Спасибо за советы. Всенепременно ими воспользуемся. У нас на автобазе нужно очень много чего восстанавливать. Много транспорта стоит на приколе. И в некотором из этого транспорта нужно заменить около 20-40% запчастей. Недавно брали запчасти ЛИАЗ в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/liaz/ чтобы привести в порядок 2 автобуса.
Все отладили.
Моторы урчат, как рыси)) В свою очередь, тоже мог бы посоветовать этот магазин автозапчастей в котором можно взять запасные детали на современные виды отечественного транспорта.

0

4

Поддержу сообщение выше про Камаз, отличная техника, сам на такой езжу! Недавно вот столкнулся с проблемой, была поломка. Меня очень выручил сайт автокомплект, где я заказал колодки тормозные камаз . Детали приехали идеального качества, так что точно могу порекомендовать данный магазин!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » запчасти к грузовым автомобилям МАЗ