Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель в спальню


Мебель в спальню

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько в среднем стоит качественный спальный гарнитур?

0

2

Мы за 55 тысяч покупали

0

3

Большой выбор спальных гарнитуров в https://lerom.store/ предлагается. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое. Покупала тут мебель в спальню. Комплект называется Мелисса, цена 48277 рублей. Идеально подошла для нашего интерьера. Комната стала очень уютной. Есть доставка по всей России

0

4

Смотря, что вы в нем хотите. Все зависит от качества материалов, размера мебели, количества позиций. Посмотрите варианты здесь https://www.shirma-mebel.ru/ Думаю, соберете комплект

0

5

Только здесь шикарные спальные гарнитуры из любого дерева. Зайдите, полюбуйтесь и не пожалеете:
https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/spal-ni-80/
Основным направлением деятельности этой компании является производство мебели из массива на заказ. Произведя мониторинг современного рынка мебели, исследовав спрос на продукцию, произведя анализ потребностей сегодняшнего покупателя, здесь предлагают огромный перечень наименований мебели из дерева на заказ:
https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/

Отредактировано Natalia Nikolaeva (2020-12-24 22:58:36)

0

6

Качественная мебель сейчас стоит очень дорого. Мы осознали это, когда столкнулись с выбором мебели для новой квартиры. Очень хотелось обставить её в оригинальном стиле, но во многих магазинах представлены одни и те же варианты. В итоге таки сумели найти здесь https://idcollection.ru/ большой выбор шикарной, дизайнерской мебели от лучших производителей. Стоила она конечно на порядок дороже, но она того определенно стоила.

0

7

Долго выбирал и купил большую двухспальную кровать Мебигранд Премьера 140х200  всего за 4250 грн ,деревянная, качественно сделанная и смотрится красиво.
https://i1.rozetka.ua/goods/10463667/64760661_images_10463667182.jpg

0

8

Покупали одним заказом мебель в спальню и в гостиную, больше отдали предпочтение производителям, потому как отличное качество и гарантии. Помог в поиске агрегатор, так как установили жесткие критерии и там https://www.furniprice.ru/catalog/zhila … ni-divany/ сэкономили прилично по времени и в бюджете. Советую посетить, сразу ощутите разницу в цене.

0

9

С мужем брали мебель из ротанга здесь https://www.bali-moscow.ru/ . Возможно, многим она покажется дорогой, но поверьте, она того стоит. Для любителей этнического стиля - то, что надо. Для тех, кто не обладает широким кошельком, есть и бюджетные модели, тоже не хуже. Доставка очень быстро доходит в любой регион РФ, заказ оформляется быстро, мебель приходит без брака.

0

10

Мы не гарнитур, а кровать с подъемным механизмом брали, потом мебель к ней на распродажи подобрали, получилось недорого в принципе.

0

11

Сейчас уже дешёвого ничего нет, все очень подорожало.

0

12

Все зависит от производителя и комплектации.

0

13

Для спальни еще подыскиваю зеркало. Посоветовали посмотреть большой ассортимент тут  https://rosestar.ru/category/ovalnyye-zerkala/. На сайте описана цена, фурнитура, есть доставка. Приобрели овальное зеркало А9. Оформляем покупку.

0

14

Есть отличный интернет магазин, где недорого качественная мебель продается. Нам здесь кровать двуспальная 180х200 приглянулась и мы взяли такую для своей спальни. Очень удобная и выглядит стильно. Думаю если сюда заглянете, то и для своего жилища найдете отличные варианты.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель в спальню