Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ребята, подскажите как лечить простатит


Ребята, подскажите как лечить простатит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Парень я крепкий, но этой болезни все же не избежал, как итог-лечусь от простатита 4й день витапростом и комплексными препаратами, подумываю сходить на массаж простаты который так расхваливают в интернете говорят это усилит эффект лекарств и что это очень полезно....скажите есть ли еще подобные мероприятия которые не плохо бы проходить во время лечения этой болезни?

0

2

Массаж простаты правильно хвалят, но основа это лекарства принимайте витапрост полный курс и думаю все будет нормально. но не забывайте что когда вылечитесь на этом проблемы заканчиваются, не забывай про профилактику, хорошая интимная жизнь и активный образ жизни...

0

3

Попробуй вот такое средство от простатита.  Как рукой снимет)

Отредактировано vetalbon (2011-02-04 01:14:24)

0

4

Есть хороший препарат афалаза. У меня отец два курса пропил и все восстановилось. По крайней мере с туалетом наладилось, да и дискомфорт пропал полностью.

0

5

Простамол полная фигня, пил два месяца, полная фигня.

0

6

Попробуйте настойку боровой матки https://schaste-materinstva.ru/lechenie … atkoj.html отлично справляется при простатите но конечно сначала проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Он подскажет длительность лечения и в каких дозах принимать настойку.

0

7

В первую очередь надо признать наличие проблемы и не стеснятся идти к врачу. Я долго не решался, пока не получил кроме простатита еще и аденому. Тут уже деваться некуда пришлось идти по врачам. Много чего выписывали, но реально помогла афала.

0

8

artino написал(а):

В первую очередь надо признать наличие проблемы и не стеснятся идти к врачу. Я долго не решался, пока не получил кроме простатита еще и аденому. Тут уже деваться некуда пришлось идти по врачам. Много чего выписывали, но реально помогла афала.

Слушай, ну мне афала вообще не помогла, я даже пожалел, что на такую ерунду потратил свое время.

0

9

Про ваш препарат ничего не скажу, а вот эффективность препарата Простатилен в борьбе с простатитом могу только подтвердить. Мой муж по совету врача ставил в течение 10 дней такие свечи и успешно выздоровел. Теперь ходить без дискомфорта в туалет и с половой жизнью у нас все в порядке.

0

10

По поводу причин возникновения простатита и способов лечения есть статья на Медпортале https://medportal.ru/enc/urology/reading/6/ - в ней можно ответы на многие вопросы найти.

0

11

С проблемой простатита нужно обращаться к специалистам, они назначат точное и правильное лечение, но, а если не лечиться, то это может перейти в хроническую форму. Мужу выписывали https://aptstore.ru/catalog/p-vitaprost … t-10-3262/ Все проблемы уже позади, это средство ему помогло.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ребята, подскажите как лечить простатит