Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрела я на свою кухню и поняла, что пришло время в ней что-то поменять. Ремонт сделаю, это само собою. Но наверно и мебель надо будет заменить. А вот какую именно и где в Новосибирске её лучше посмотреть? Может что подскажете?

0

2

С ремонтом согласна. На кухне от плиты довольно быстро желтеют и теряют вид обои, да и потолок тоже. А вот с мебелью сложнее. Вы спрашиваете какую именно купить мебель? Вопрос не простой, учитывая, что неизвестно в каком стиле Вы сделаете ремонт. Посмотрите мебель для кухни в этом магазине https://novosib.stolplit.ru/internet-ma … lya-kuxni/. По мне, так там есть вполне симпатичная, а как Вам она покажется, это сами решайте.

0

3

На прошлой неделе купили кухонную  вытяжку ELEYUS Della 700 50 BL -смотрится стильно , достаточно мощная и работает тихо .
https://i8.rozetka.ua/goods/17762489/203719543_images_17762489149.jpg

0

4

Мы решили вообще полностью менять кухню, с другой кухней и сама квартира лучше выглядеть будет , сейчас у нас стоит не очень дорогая. Так как мы везде ремонт доделали, смотрится очень странно она, выбивается из интерьера

0

5

Алексеева Виктория написал(а):

Мы решили вообще полностью менять кухню, с другой кухней и сама квартира лучше выглядеть будет , сейчас у нас стоит не очень дорогая. Так как мы везде ремонт доделали, смотрится очень странно она, выбивается из интерьера

Мы себе когда ремонт делали нашли отличную кухню здесь https://pro-mobili.ru/kuxnya-marta/ . А так я согласна, кухня очень освежает интерьер, главное чтобы она стильной и удобной была

0

6

Советую вам заказать кухню  в популярном магазине мебели 169, где демократические цены и хорошее обслуживание. Мы вот когда покупали тут кухню, также остались довольны ее привлекательным видом и хорошей работой ребят, что ее монтировали.

0

7

Мебель это одно, а вот с бытовой техникой нужно конкретно решать вопрос. И экономить не стоит! Купите качественную технику для кухни на https://shop.penta-house.ru/ и забудьте о проблемах. Масса выбора. К тому же гарантия качества от лучших производителей позволяет не переживать о сроке эксплуатации.

0

8

Бюджетно якщо робити кухню, то раджу обирати такий варіант, як кухонна плита https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/cooking/cookers/ electrolux чудовий, як на мене, варіант - це надійна техніка, що стабільно працює та має стильний та зручний дизайн. Раджу подивитись в їх каталозі за посиланням, там є повний перелік моделей та їх характеристики.

0

9

Качественная кухня без вытяжки https://mebel169.ru/kukhni/bez-vytyazhki/  продавалась в магазине 169 и мы ее удачно заказали по приемлемой цене.

0