Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » подскажите выход


подскажите выход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, где найти сантехника хорошего? Нужен такой, чтобы мог быстро приехать, у нас канализация частенько забивается.

0

2

Попробуйте вызвать ребят из этой фирмы для прочистки канализации https://vodootvod.kiev.ua/ У нас тоже такая проблема возникала систематически, но после их работы ситуация изменилась, больше пока не забивалось ни разу.

0

3

У нас тоже с канализацией вечные проблемы, причем с самого начала - как только купили дом.

0

4

У кого возникли такие проблемы, я вам посоветую обратиться в проверенную компанию, которая занимается канализацией https://akvavent.ru/ У нас недавно по стояку был засор, абсолютно непроходимый. Соседка сразу позвонила знакомым мастерам, и в тот же день нам устранили засор. У этой компании современное мощное оборудование. Стоимость работы не высокая. Специалисты серьезно отнеслись к задаче, сделали работу быстро и профессионально.

0

5

Я обратилась к сантехникам из компании "ПрофМужНаЧас"  https://prof-muzh-na-chas.ru/uslugi-santexnika для устранения засора в ванной комнате. Специалисты быстро приехали на место и качественно выполнили свою работу, не оставив никаких следов грязи и пыли. Очень порадовало то, что сантехники были вежливы и доброжелательны, объяснили причину проблемы и дали полезные советы по ее предотвращению в будущем. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет профессиональных сантехников в Москве и МО.

0

6

Если она частенько забивается, то скорее всего есть где-то глубоко засор. И когда тот же сантехник пробивает понемногу, то достаёт до поверхности его. Потом снова забивается и вот результат, что опять приходится его вызывать. Надо заказать услугу по гидродинамической прочистке https://гидродинамическая-промывка.москва. Чтоб один раз этот засор пробили, чтоб долго вас ничего не беспокоило.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » подскажите выход