Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » кто наращивает реснички?


кто наращивает реснички?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Хочу пройти обучение на наращивание ресниц. Вот хочу узнать, какие у вас были трудности потом в работе? Сколько по времени у вас вышло от классики до перехода на объемы? Выгодно ли начинать это дело и у кого пройти обучение в Москве? Расскажите свои мнения и впечатления)

0

2

Так, давайте по порядку)
Трудности - как и в любом новом деле, нужно было наработать навык, чтобы руки запомнили, довести до автоматизма. Иногда забывала последовательность операций, иногда не очень удобно располагала инструмент, иногда не очень аккуратно делала пучки. Всякое было. Время - тут все индивидуально и зависит от опыта. У меня это заняло где-то полгода. Обучение - школ много, курсов у них еще больше. Не хочу заниматься рекламой, но присмотритесь к Околашес. Будете довольны

0

3

А может и не стоит учиться этому делу, ведь сейчас много средств продается именно для роста ресниц, как по мне, то лучше за ними ухаживать, чем наращивать. Есть вот такая классная сыворотка https://aptstore.ru/catalog/p-vichy-lif … itsy-3390/ Легкая текстура, укрепляет ресницы, они становятся плотнее и увеличивается их рост, а кожа вокруг глаз разглаживается, исчезают темные круги.

0

4

Я в салон хожу за такими делами, на дому не рискую.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » кто наращивает реснички?