Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Табак для кальяна


Табак для кальяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Думаю очень многие курят кальян и для вас эта информацию будет особенно интересной. Ассортимент каталога https://табак-кальян.рф/catalog/tabak-dlya-kalyana позволяет каждому купить табак для кальяна на любой вкус. Упаковки малого размера удобнее брать, если вы хотите почувствовать новые вкусы, продегустировать их. Пачки с большим весом подойдут предпочитает курить один и тот же вид постоянно. Выбор большой и цены доступные.

0

2

matvejatrosenko написал(а):

Упаковки малого размера удобнее брать, если вы хотите почувствовать новые вкусы, продегустировать их. Пачки с большим весом подойдут предпочитает курить один и тот же вид постоянно. Выбор большой и цены доступные.

Берем обычно небольшими пачками, на пробу - https://lifehookah.shop/must-have-25-gramm. Периодически, где-то раз в неделю, курим кальян (дома). Кстати, а кто что думает насчет нарезанного или накрошенного табака? Есть от этого какой-то смысл? Мне кажется что нет, я делаю просто, насыпаю в чашку горсть табака и немного размешиваю для равномерности.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Табак для кальяна