Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » хостинг » Хороший бесплатный хостинг!


Хороший бесплатный хостинг!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте уважаемые форумчане...!!! Решил представить Вашему вниманию качественный условно бесплатный хостинг  http://arvixe.ru/.
Они предлагают: 0,1 - 1 GB(за инвайт) дисковое пространство cPanel (русифицированная), неограниченное количество доменов, MySQL и PostgreSQL баз данных, PHP 5, Perl, Python, Ruby on Rails,  ImageMagick, NetPBM, GD, Zend Optimizer, всё необходимое для flash видео и многое другое. И это все только за Ваши отзывы об этом хостинге на других тематических веб-ресурсах.
Имею 2-ва сайта на данном хостинге, один висит больше месяца и ни разу не было сбоев в работе. Качеством хостинга очень доволен и немножко потрясен, так как раньше ничего подобного не встречал, да и еще без рекламы. Всем советую!!!

0

2

про такой хостинг не слышала...

0

3

Отличный хостинг Выбирая Steel.Host, Вы получаете:НАДЕЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Максимальный уровень отказоустойчивости и скорости работы смотрите здесь http://steel.host/

0

4

Где ж надежный steel его уже нет

0

5

skettiks написал(а):

Где ж надежный steel

Сдулся очередной и надежный)

0

6

Владимир написал(а):

Сдулся очередной и надежный)

Обидно, были планы :(

0

7

frida написал(а):

Обидно,

Да сейчас этих хостингов как "грязи".
Погуглите или яндексом поройтесь и по отзывам почитайте.

0

8

Бесплатного хостинга в интернете как грязи, но там много подводных камней. Но если деньги для вас важнее, можете рискнуть.

0

9

Пользуюсь хостингом 101Домен https://www.101domain.ru/cdn-media/logo_101domain-ru.png
. Там же и домен регистрировали. Условия очень нравятся: цены адекватные, качественный сервис. Планирую еще один проект там же разместить.

Отредактировано лоск (2018-02-27 22:50:10)

0

10

Еще вариант - можно сервер арендовать. Это правда на порядок дороже, но зато - сам себе хозяин.

0

11

Скажите, а какое вы используете серверное оборудование в своих компаниях? На что посоветовали бы обратить внимание?

0

12

Мы в своей, например, Ddepo используем. Скажу по опыту, что это наиболее адекватное и работоспособное СО.

0

13

Да, есть такой вариант. Из их оборудования рассматриваем такую модель - https://www.depo.ru/config_depo_c2063_i144498_m2.aspx , а у вас какие стоят? Для начинающей компании во что бы посоветовали вложиться?

0

14

Если про хостинг говорить то Beget  - отличный вариант, особенно если покупаете CMS, хостинг на 100% стабильный, сайты на них летают. Поверьте мне, я на битриксе сайты делаю, и если уж на нем сайты летают, то на других CMS тоже будут. Кстати при покупке CMS, можно от года до трех бесплатного хостинга получить.

0

15

Мне нужен был не только хостинг, но еще и vds сервер надежный, с которым я смогу реализовать свои планы. Хорошо, что порекомендовали страницу https://bhg.host/vds/, где мы и заказали услуги. Сразу есть калькулятор рассчета, что удобно для подсчета и также работают с разными системами. Перечень преимуществ и низкие цены это лишь начало, с ними сейчас сотрудничают многие известные сайты, потому как у них неограниченный трафик, стабильное соединение и главное скидки и акции, с которыми экономия растет в вашу сторону.

0

16

Хороший хостинг можно подобрать на проверенном сайте http://commentonline.ru/ . Вариантов действительно очень много, сами посмотрите, как по мне, так лучше и не найти. Наша фирма сразу нашла надёжный хостинг по адекватной цене, а самое главное, что с полнейшим его поддержанием. Так что и особо волноваться не стоит за его надёжность!

0

17

а как понять, хороший хостинг или нет? что должно его отличатЬ?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » хостинг » Хороший бесплатный хостинг!