Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Этикетки


Этикетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь знает, где можно недорого самоклеящиеся этикетки приобрести?

0

2

Белые самоклеящиеся этикетки в рулонах и листах вы можете через интернет приобрести напрямую у производителя. Вот сайт интернет магазина https://blank-24.ru/product-category/catalog/etiketki/ компании, производящие данные этикетки, доставка возможно во все регионы России.

0

3

Мы собираемся начать выпуск продукции, подскажите где можно заказать этикетки на продукты питания?

0

4

Мы недавно тоже столкнулись с проблемой печати этикеток, наш партнер нас подвел со сроками. Пришлось искать нового. Мы обратились в компанию Гамма-М  для печати этикетки продуктов питания https://гамма-м.рф/products-category/produkty-pitanija/ Заказали им пробную партию, качество отличное, сроки выдержаны. Теперь с ними работаем в полном объеме, отличная продукция, доставляют нам на предприятие. С ними приятно работать, настоящие профи.

Отредактировано Tinard (2020-12-05 23:21:00)

0

5

Смело могу рекомендовать эту типографию http://r-p.ru/tipografiya/pechat-foto-bessmertnyj-polk/ , т.к. делала им заказ в прошлом году на изготовление транспаранта для участия в Бессмертном полку. Качество отдаваемой продукции было на высшем качестве за счет сотрудников-профессионалов, которые очень ответственные и исполнительные. Фотография очень четкая, плотная, ручка на плакате удобная и еще складывается.

0

6

tatyankalapteva написал(а):

Кто-нибудь знает, где можно недорого самоклеящиеся этикетки приобрести?

Конечно подскажем, поможем !
Да типографий много, это точно, но не все они имеют опыт работы, хороший штат профессионалов и современное оборудование!
Мне тоже нужно было напечатать наклейки, стикеры, этикетки, так я долго искал, кто это может красиво сделать и нашел, мне уже два больших заказа ребята выполнили. Если кому нужно в Питере, обращайтесь, это компания "Алайте-СПБ" , 16 лет уже занимаются этими вопросами, делают продукцию высшего качества. Вот их сайт https://aleithe.ru/.
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/130_135_x_center/88_image.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Этикетки