Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Электроинструменты


Электроинструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Обновил некоторые электроинструменты, в своем хозяйстве. Взял более мощные и функциональные. Дело в том, что от старых инструментов я не избавился, лежат в гараже. Я подумал, а чего им просто так лежать, если можно продать. Мне кажется, что продавать через частные обявления будет дорого. Вот и подумываю обратиться в какую-то питерскую компанию, которая занимается скупкой электроинструментов.

0

2

Доброго времени суток. А мне кажется, что инструменты лишними не будут. Вдруг какой-то выйдет из строя, сможете использовать другой. А вообще, смотрите сами. Я думаю, что продавать через объявления, на каких-то торговых площадках, в интернете, будет выгоднее, чем скупщикам, Но, времени на это уйдет больше. Если торопитесь, то о скупке электроинструментов поинтересуйтесь тут https://mega-skupka.com/skupka-instrumentov

0

3

Толку хранить ненужные вещи, конечно, продавайте и не копите хлам. А то знаю людей, к которых гаражи забиты непонятно чем, да они и сами не знаю, что там лежит, но выбросить или продать нельзя )

0

4

Выложите объявления о продаже, в интернет. Я уже столько всего продала, и одежду старую, и книги, и многое другое. Скупщики заберут все за копейки, они на этом зарабатывают.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Электроинструменты