Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как сделать воду из скважины питьевой?


Как сделать воду из скважины питьевой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно планирую добраться до старого колодца во дворе, но все никак руки не доходили. Сейчас решился и подчистил его основательно. Теперь хочу воду в дом провести, чтобы чистую употреблять. Подскажите пожалуйста, какой фильтр для этого лучше использовать?

0

2

Не настолько разбираюсь в моделях фильтров для воды, чтобы вам подсказать что то конкретное, но совет дам. Обратитесь за помощью к специалистам из компании Экодар. Я уже заказывал у них фильтр для очистки воды из скважины от железа https://www.ekodar.ru/filter/water-wiki … tki-vody-/ и справляется он со своей задачей на отлично.

0

3

Спасибо за отклик. Обратился в эту компанию и мне порекомендовали специальный фильтр. Я остался доволен качеством обслуживания.

Отредактировано Лев Пятаков (2020-03-15 21:45:49)

0

4

можно установить систему для фильтрации и несколько гидроаккумуляторов. Но скорее всего проблема не столько в фильтрах, сколько в глубине скважины. В принципе, средняя глубина на которой начинается родниковая вода - 25-30 м. Но кроме этого, чтобы в воду не попадали частицы породы и грунта, стоит искать тех, кто в процессе бурения использует буровые растворы https://bentolux.ru/ Системы буровых растворов  позволяют оперативно подбирать необходимый состав под любые, в том числе аномальные скважинные условия.

0

5

Мы обращались в Буровой союз, где нам пробурили скважину и далее выполнили монтаж инженерных систем. Компания знает все об организации водопровода из скважин. Позвоните им, номер телефона на сайте https://burs.pro/

Отредактировано Anasteisha22 (2020-08-27 00:08:07)

0

6

Хочу выразить благодарность компании https://burakvastroy.ru/obustrojstvo_sk … od_klyuch/ за обустройство скважины под ключ. Сотрудники профессионально и оперативно провели все работы, включая установку насосного оборудования и системы фильтрации. Преимущества сотрудничества - комплексный подход, высокое качество работ и гарантия на выполненные работы, так что рекомендую и вам связаться с представителями компании, уверен, сработаетесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как сделать воду из скважины питьевой?