Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Праздник для самого себя


Праздник для самого себя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наша жизнь идет... Многие не задумываются о том, что этот день уже никогда не повторится, как и многие другие. Нужно старатся жить. Я предлагаю в этой теме обсудить этот вопрос.
Многие говорят что попросту нету времени. Я думаю нужно всего навсего желание. Можно по крайней мере создавать себе уют. Начать с этого, а дальше пойдет само собой. В качестве сносочки загляните на прикольное постельное белье- такое напомнит что нужно жить, а не существовать.

0

2

Праздник для самого себя каждый видит по разному, но их объединяет их одно - организация этого праздника

0

3

Организация мероприятий в комфортной домашней атмосфере до масштабных проектов на больших площадках, оборудованных по последним технологиям здесь http://www.apexteam.ru/

0

4

Закажи пиццу очень быстрая и качественная доставка. Большой выбор и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно все рекомендую!!!!!!

Каждый ресторан «IL Патио» - это кусочек солнечной Италии. Мы безмерно счастливы приветствовать гостей в любое время суток. Знакомство с настоящей итальянской кухней для тысяч наших гостей начинается с заказа горячей ароматной пиццы и вкуснейшей пасты. Только в «IL Патио» профессиональные пиццайоло мастерски готовят настоящую, соответствующую всем итальянским стандартам и традициям пиццу.

http://ilpatio.ru/

Отредактировано MarinaTouch (2016-10-28 20:30:52)

0

5

Я время от времени устраиваю сама себе праздники. Иногда бывате просто что-то куплю, иногда бывает, что время от времени куда-то схожу.

0

6

правильно! и я так делаю) себя нужно любить и регулярно баловать!

0

7

Иногда устраиваю себе праздник живота. Люблю побаловать себя вкусненьким-вредненьким. Главное, потом вовремя остановиться.

0

8

А я иногда сама себе цветы покупаю. На днях позволила себе букетик https://www.moscvettorg.ru/product/sem-krasok. Не ждать же целый год следующего 8 марта. Кстати, очень поднимает настроение

0

9

Нужно почаще устраивать себе праздники. Это помогает пережить серые будни.

0

10

Я себе уже колечко на новый год присмотрела, жду теперь...

0

11

Можно и каждый день себе праздник устраивать, главное, настроение и желание. Я вот позавчера все таки нашла себе духи, которые долго искала. И оказалось, что купить духи недорого это тоже праздник, пусть маленький но все же.)))

0

12

Люблю себя порадовать стриптизом, заказываю тут http://prostitutkimoskvy24.net. Выбираю девочек по вкусу и просто получаю эстетическое удовольствие.

0

13

Праздник можно устроить и самому для себя. Например распечатать здесь клевые картинки и развесить их по комнате. Хорошее настроение на весь день обеспечено!

0

14

Для меня праздник, это выспаться и заняться любимым делом. Никогда на это времени не хватает.

0

15

Возьму на заметку.

0

16

Спасибо))))))))))))

0

17

А можно устроить праздник для себя, заказав связку воздушных шаров. Любой расцветки - яркие или пастельные, из фольги или прозрачные, светящиеся или с конфетти, в виде какой-нибудь фигуры (солнце, месяц, звезды, бриллиант, сердце, мультяшки). Студия подарков Шары-Волгоград - маленький праздник всегда.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Праздник для самого себя