Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А может ли мне тут кто-то подсказать где можно взять взаймы деньги и не попасть на мошенников. У меня просто до зарплаты еще пару недель, и нужны деньги на лечение дочки. Она у меня с температурой попала в больницу и все деньги которые у меня были ушли туда. А жить то еще нужно за что-то эти пару недель. И подумываю ведь можно ли как кто взять деньги взаймы. Всем буду очень признательна за помощь.

0

2

Если вы не хотите попасть на мошенников, то в таком случае займите деньги у знакомых и друзей. Это я думаю будет самый безопасный способ, чем связываться с банками или не понятными конторами.

0

3

Я вам сочувствую, когда болеют дети, то на их лечение не жалеешь никаких денег и даже не задумываешься, что может их не хватить до зарплаты. И деньги взаймы можно взять, но нужно обращаться в проверенные компании, так как сейчас очень много развелось мошенников. У меня сестра тоже берет так частенько деньги и стала сейчас уже в этом специалистом. Но в самом начале ей хорошо помогла познавательная статья https://grosh-blog.ru/gde-vzyat-vzajmy- … shennikov/ И наверное с ее помощью она слава богу не попалась на обман.

0

4

главное, чтобы дети и любимые были здоровы, а остальное будет

0