Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. А кто-нибудь прибегал к услугам психолога?Смог ли он вам помочь?Сейчас очень тяжело морально, поддержки от близких нет, вот и задумалась о таком варианте!

0

2

Конечно же! Год назад я обратилась к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru со своими приступами страха, сумасшедшей тревогой и паническими атаками. Скажу честно, что я изначально немного скептически относилась к консультациям по скайпу. В ходе работы выяснилось, что я ошибалась и сеанс за сеансом состояние моё улучшалось. Сейчас спустя год мне кажется невероятным, как я вообще могла превратится в это тревожное, боящееся всего существо? Даже из своего ужасного состояния я смогла извлечь позитивный урок: нужно просто радоваться тому что ты в принципе можешь радоваться, оказывается это такое счастье и не всегда человек это может себе позволить. И я всем советую не хранить в себе все тревоги, а лучше сразу идти к специалисту!

0

3

Сестра обращалась, просто так получилось, что из-за бесплодия им пришлось обращаться в агентство суррогатного материнства https://surro-mama.ru и она долго не могла справиться с эмоциями, вот и пошла к психологу, сейчас уже все хорошо, а без него она бы точно не справилась.

0

4

Обращался, норм так пообщались, назначил курсом успокоительное тенотен, теперь не знаю что больше помогло беседы или препарат :)

0

5

Нам помогают психологические тесты - https://woman-psy.com/psihologicheskie- … nye_testy/ Можно сразу понять, насколько вы разные люди, какими вы будете родителями и многие другое

0

6

А мне по скайпу ничего не помогло, никаких улучшений не было. Пришлось обращаться к неврологу, он выписал мне https://aptstore.ru/catalog/p-teralidzh … -50-99847/ Стала принимать и почувствовала как становится лучше моей душе, теперь знаю, что это мое спасение.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Психолог