Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу поменять мебель на кухне, а то старая уже надоела. Смотрела в интернете итальянские кухни и мне захотелось себе приобрести. Нашла цены на итальянские кухни здесь http://mebel-toros.ru/ Но раньше я ничего не заказывала в этом магазине. Если кто-то там покупал, то поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением и напиши отзыв. Будет интересно почитать, хорошее ли у них качество.

0

2

Мне кажется, что на счет итальянской мебели вообще не стоит переживать и вообще сомневаться. Качество у нее должно быть безупречным.

0

3

Я бы тоже хотела, но для меня это слишком дорогое удовольствие. Недавно заменили кухню, пришлось послушать мужа и сделать кухню на заказ, так получилось не то, что я хотела изначально.

0

4

Надо покупать именно то, что вам нравится, а не вашему мужу. Все-таки, мы женщины больше времени проводим на кухне и это очень важно, чтобы на кухне нравилось находиться, чтобы все было удобно

0

5

Мы кухню заказывали по индивидуальным размерам здесь http://mebelinni.ru, т.к. хотели чтобы все полочки и шкафчики использовались и были удобны расположены. Очень понравилось как все нам сделали: быстро, качественно и в срок.

0

6

Если вы хотите приобрести современную кухню по разумной цене, посмотрите каталог в магазине Нонтон https://tuapse.nonton.ru/mebel-dlya-kuhni-nedorogo/. Лично мне очень понравились кухни, которые там представлены. Закажу себе яркую - салатовую или оранжевую.

0

7

В магазине мебель169.ру каждый сможет подобрать по своему вкусу и купить кухонный гарнитур  с доставкой. Ассортимент там достойный, цены недорогие.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кухня