А куда вы ездите отдыхать в отпуск? Мне бы нервы подлечить, оздоровиться. Сейчас уже холодно, что выбрать море или горы?
Отдых - море или горы?
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22019-11-02 19:52:15
А как вам вариант отдыха в Крыму в санатории Таврия в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Любая работа нервная, поэтому санаторий как нельзя лучше подойдет. Сможете непосредственно нервы подлечить, а также дополнительно оздоровиться - поплавать в бассейне с морской водой, намазаться лечебной грязью.
Поделиться32019-11-02 19:59:10
Если работа нервная, ее надо срочно менять. Так как отпуск должен быть в удовольствие, а не направлен на лечение. Здоровье дороже.
Поделиться42019-11-02 20:03:40
Полностью поддерживаю. Работаю дома на фрилансе. И нервы целы и здоровье. Отпуск в любое время года и только за положительными эмоциями.
Поделиться52019-11-02 20:17:43
А я бы выбрала горы, тем более, что сейчас можно забронировать дату для треккинга к базовому лагерю Эвереста https://truetravel.su/bazovii_lager_everesta/ Программа на каждый день. На пути к лагерю Эвереста пройдете несколько городов. Скучно не будет, а красоты и горный воздух нервы вылечат на раз, да и горный воздух будет во благо.
Похожие темы
Как заработать большие деньги | Публикации | 2007-05-09 |