Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Психолог.


Психолог.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю что со мной происходит. Последнее время меня абсолютно ничего не радует: дом, жена, работа - все бесит. Раньше был жизнерадостный легкий, сейчас веду себя как старый брюзга. Самое страшное, пропал интерес к жизни, ничего не хочу, день прошел и ладно. Даже появилась дикая мысль сходить к психологу. Подскажите специалиста в СПБ, пока с ума не сошел.

0

2

Это такой период в жизни, который просто надо пережить, время от времени у всех случается. В какой-то момент начинает казаться что жизнь проходит впустую, ничего не добился и ничего интересного уже не случится. Это временное явление, само пройдет.

0

3

А если не пройдет, если все только усугубиться?  Ведь зачастую в повседневной суете и заботах даже по душам поговорить не с кем, супруга вообще может неправильно понять, только хуже будет. Наоборот лучше пообщаться с совершенно чужим человеком, который способен оценить ситуацию со стороны и дать дельный совет. На самом деле визит к психологу не такая уж бредовая идея, просто у нас в стране еще не все морально к этому готовы. В СПБ есть возможность записаться на прием к специалисту онлайн, например здесь: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

0

4

Видимо у вас просто серьезных проблем нет, когда человек озабочен решением сложного вопроса ему не до депрессий. Конечно если вы считаете что ситуация выходит из под контроля возможно визит к психологу вам поможет. Только не относитесь к этому как к панацее, над собой тоже надо работать.

0

5

может просто отдых нужен? вместе поехать в отпуск, расслабиться как следует, а если не поможет, то уже к психологу)

0

6

Это хорошо, что вы осознаете свое состояние и хотите посетить психолога. С этим затягивать нельзя, лечиться нужно вовремя, что бы не пользоваться на постоянной основе антидепрессантами. У моей мамы было похожее состояние, ей выписывали https://aptstore.ru/product/meksidol/ Это средство улучшает питание головного мозга, защищает от стресса, тревоги, повышает концентрат внимания.

0

7

У нас недавно с ребёнком были проблемы, постоянные стрессы, раздражительность, так что искали варианты решения проблемы. Я хотел узнать больше о препарате Тенотен для детей, поэтому обратился к сайту http://tenoten-deti.ru/  Этот сайт оказался источником полезной информации. Я получил детальное описание препарата, узнал о его безопасности и эффективности. Кроме того, на сайте была представлена информация о возрастных ограничениях и рекомендациях по дозировке. Вся эта информация позволила мне принять информированное решение и приобрести Тенотен для моего ребенка.

0

8

А что, я тоже иногда об этом задумываюсь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Психолог.