Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » У вас есть собаки?


У вас есть собаки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого из вас есть собаки в доме? Сын все-таки уговорил на покупку щенка. Вот только хотелось бы выбрать породистого. И еще важный момент: как правильно ухаживать за породистыми собаками, чем лучше кормить, какие прививки нужно делать?

0

2

Собаки - самые верные друзья. Так что правильно, что вы услышали сына и решили завести такого питомца. У меня в доме несколько собак и тоже породистых. Даже не представляю, как бы мы без них обошлись. Что касается выбора породистого щенка, можно купить Шиба Ину https://www.amanogava.ru/shhenki.html А насчет ухода, питания и прививок - все это вам может рассказать ветеринар.

0

3

Я бы тоже не отказалась от того, чтобы завести собаку. Но сын выпрашивает кота. Даже не знаю, как его переубедить. Кстати, автор, а какие породы интересуют: вам нужна маленькая или большая порода?

0

4

Я бы на вашем месте пошел в собачий приют вместе с ребенком и выбрал. Такие собаки тоже нуждаются в любви и ласки. А вот с породистыми уж слишком много заботы.

0

5

Что касается того, как правильно ухаживать за собакой - это уже зависит от того, какую породу вы выберите. Конечно, сразу после покупки желательно посетить ветеринара, который вас проконсультирует и ответить на все интересующие вопросы. Точно также и с рационом питания. Если выбирать корм, то он должен быть качественным. Как вариант, можно подбирать среди корма для собак Grandorf https://hvostatiy.ru/brands/grandorf/dogs/

0

6

Нет у меня собаки. Зато у меня есть кот!

0

7

Кто знает хороший корм для собак мелких пород?У нашей собаки началась аллергия на старый, будем менять ей рацион

0

8

Да, у меня есть две собаки: ротвейлер и восточно-европейская овчарка

0

9

SofEnz написал(а):

Кто знает хороший корм для собак мелких пород?У нашей собаки началась аллергия на старый, будем менять ей рацион

Мы таким кормим https://m.mirkorma.ru/catalog/tovary-dl … fer=761895 ,нашей собаке очень нравится. Еще удобно, что его можно сразу в большом объеме взять, мы обычно берем сразу 6 кг.

0

10

в квартире собаку держать все равно бы не стал. а так у нас живет морская свинка. интересный маленький грызун - практически член семьи. и дети ее любят.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » У вас есть собаки?