Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Офисный стул


Офисный стул

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро. Помогите определиться с выбором офисного стула. Хочу купить мужу в кабинет, а то у него старый ещё, а он постоянно жалуется на то, что спина устает. Может есть какие-то более удобные модели - на что обращать внимание? Где в Севастополе хороший выбор есть?

0

2

А у него какое сейчас? Может с низкой спинкой? От таких часто болит спина. Нужен вариант, чтоб полностью можно было откинуться на спинку с головой-тогда позвоночник расслабляется.

0

3

Вам нужно выбирать вместе с мужем. Сходить в магазин , попробовать посидеть на нескольких вариантах. И купить тот стул, что более удобный. Иначе не поймете, который удобный.

0

4

На покупке стула не экономьте. Если муж много времени проводит за компом, то нужно очень удобное иначе проблем со спиной не избежать. Есть такие варианты кресел, которые специально разработаны для тех, кто много работает сидя. В этом магазине можете купить офисное кресло. Обратите внимание на модель НЭО 2.

Отредактировано Миросечка Мейл (2019-11-01 14:11:33)

0

5

Лучше кресло возьмите. В нём намного удобнее.

0

6

Тоже думаю, что лучше хорошее кресло взять уже. Особенно геймерские очень удобные. К тому же производитель бренд COUGAR https://cougar-world.ru/ предлагает широкий ассортимент кресел с эргономичной спинкой, мягкими подлокотниками и дышащей ПВХ-кожей. Посмотрите, уверена, сможете себе подобрать кресло. Есть и бюджетные варианты между прочим.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Офисный стул