Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Конференция


Конференция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предстоит нам организовать конференцию по вновь открывшему косметическому бренду, который стремительно заходит на рынок Питера. Нужно найти помощение. Сделать рекламу, чтобы пришло как можно больше людей. Может есть такие организации, которые в этом помогают? Или самому делать всю организацию?

0

2

Так в Питере есть много таких помещений? Вам нужен под открытым небом, ресторанного типа или чтобы было официально, как в доме культуры? В конце развлекательная программа вас интересует?

0

3

Хороший вариант организовывать бизнес конференции. Это большой шаг вперед, потому что охватывает огромное количество публики. А старый рефлекс никто не отменял. Кому-то понравится и все потянулся за ним.

0

4

Много продвинутых маркетологов раскусили, что собирание людей в одном помещении и рассказывание им одной информации с успешным уклоном имеет положительный успех. И таких залов, где можно провести такие мероприятия есть много, тем более в Санкт-Петербурге. Можно поискать агентства, которые занимаются сугубо организацией конференций. Мне вот попалась такая информация  https://msgagency.ru/services/spb/delov … nferencii/ Посмотрите, может и вам подойдет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Конференция