Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Часто ли посещаете стоматолога?


Часто ли посещаете стоматолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать, как часто вы посещаете стоматолога? Я наверняка года три не был, потому что просто их боюсь. Уже вижу, что нужно идти, потому что обнаружил несколько сколов на зубах. Да и вообще, хотелось бы также отбелить зубы. Может знаете хорошую стоматологию в районе Измайлово?

0

2

Я раньше тоже как-то не особо заморачивался тем, что нужно часто ходить к стоматологу просто в качестве профилактики, а не тогда, когда возникнут проблемы. Мнение кардинально поменялось после того, как сделал имплантацию зубов. Это недешевая процедура, кстати. И теперь нужно часто ходит на прием. Что касается выбора стоматолога в Измайлово, можете обратиться сюда http://vaodent.ru/contact/izmajlovskaja/

0

3

Признаюсь, тоже такая, что побаиваюсь стоматологов. Хотя когда прихожу на лечение, оказывается, все наоборот. Просто многое зависит еще от стоматолога и то, какой у него подход к клиентам.

0

4

Нужно просто сразу понимать всю критичность дальнейшей ситуации. Если зубы запустить, тогда вообще будете вынуждены ходит к стоматологам как на работу. И представьте,сколько это затянет по деньгам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Часто ли посещаете стоматолога?