Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » 8-ое Марта, международный женский день


8-ое Марта, международный женский день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю всех женщин с праздником 8-ое МАРТА.  Всем желаю в этот день прекрасной женской ночи!!!! :love:

0

2

Привет всем форумчанам, которые размышляют на тему того, что же подарить своим любимым женщинам на 8 марта. Ни для кого не секрет, что все девушки (женщины) любят украшения. А от словосочетаний Tiffany&Co  млеет каждая вторая. Я нашла замечательный сайт  http://www.fashinstore.ru, на котором я выбрала своей любимой мамочке браслет Tiffany&Co по хорошей цене. Доставили очень быстро. Рекомендую этот сайт, так как он проверен лично мной, а ассортимент товара и цены разных брендов Pandora, Dior, Chanel вас приятно удивят.

0

3

На прошлое 8-ое марта отец решил подшутить над мамой. Накупил кучу кукурузы и подарил для неё пароварку. Не знаю как он наткнулся на этот сайт http://roboss.ru/ , но получилось оригинально и необычно. Кстати, вся семья обожает кукурузу.

0

4

Все женщины любят цветы. Для меня, например, если нет цветов, то праздник не удался. Все мои друзья об этом знают, поэтому после всех праздников у меня дома цветник. Красота...

0

5

Многие мужчины считают, что цветы - пустая трата денег. Печально.

0

6

Хорошо, что в моем окружении нет таких. Магазины Мосцветторга https://www.moscvettorg.ru/  никого не оставят равнодушным.

0

7

А я не очень люблю этот праздник. Почему-то он мне сильно пафосный. Мужчины такие пафосные в этот день становятся. Всегда бы хоть на треть такими были.

0

8

Цветы, украшения, косметика-это все любят женщины. Всегда беспроигрышный вариант для подарка. Нам мужчины на работе дарили косметику http://oriflamika.ru/. Доволен остался весь женский коллектив. Поэтому всем кто размышляет на тему подарка для женщин, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » 8-ое Марта, международный женский день