Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ремонт проектора


Ремонт проектора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Воспитательница детского сада попросила меня узнать, где можно поменять лампу на проекторе, он у них стал плохо показывать. Может вы знаете, кто таким занимается в Самаре, дайте, пожалуйста, контакты.

0

2

А что, чей-то папа не может посмотреть, что с проектором происходит? У нас обычно подключаются все родители, и папы, и мамы, если возникают какие-то вопросы. Ведь это-же для наших детей.

0

3

Не стоит самостоятельно разбирать проектор, так как можно еще больше усугубить положение. К тому-же вы не знаете, какую конкретно лампу вам нужно менять. Скорее всего, на проектор подходят только оригинальные лампы. Вот тут вы можете уточнить, о ремонте ламп для проекторов http://www.tehno-link.ru/shop/lampy-dlya-proektorov

0

4

Это точно, самому лучше не лесть чинить, я так школьный проектор сломал, потом ремонт вдвое больше обошелся. Но на этом сильно учительница настояла, так что я не мог отказать ей в помощи. За то теперь ни о чем не просит.

0

5

а где можно приобрести интерактивное оборудование для учебного центра?

0

6

Компания Soft-Inc https://soft-inc.ru/ – отличный выбор для приобретения интерактивных решений. Покупал здесь проектор и аксессуары к нему. Качество товара на уровне, цены доступные, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика интерактивных технологий.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ремонт проектора