Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Интернет-магазин


Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашему интернет-магазину скоро год исполнится, за это время мы пытались   усовершенствовали  его работу, сейчас хотим ввести программу лояльности, для этого нужно создать базу с реквизитами клиентов, как можно обезопасить  хранение данных?

Отредактировано чунька (2019-10-26 21:24:30)

0

2

Вы приняли верное решение, программа лояльности поможет вам наладить связь с постоянными клиентами, которые приносят  прибыль, повысить доверие к вашему интернет- магазину, собрать хорошую базу адресов, для этого я советую вам заказать услугу ИСПДн в облаке  https://www.it-grad.ru/services/iaas/fz-152/

0

3

С помощью программы лояльности вы сможете удержать клиентов и увеличить частоту их покупок именно в вашем магазине, всем покупателям нравится, когда их поощряют. 8-)

0

4

Именно поэтому мы и решили ввести программу лояльности, надеюсь это нам поможет сэкономить на маркетинговых  расходах  и привлечении новых клиентов.

0

5

Скажу вам, что программа лояльности  поможет вам мотивировать не только клиентов, но и персонал, так что вы нашли хороший вариант развития бизнеса, только побеспокойтесь о надёжной сохранности данных.

0

6

Я уверен, что на ставках много денег на заработаешь. А вот в онлайн казино Космолот https://agava.com.ua/ в Украине уже многие за один вечер зарабатывали огромное количество средств. Мне там тоже нравится на нескольких игровых автоматах крутить барабаны на деньги.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Интернет-магазин