Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Вакуумное оборудование.


Вакуумное оборудование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю на предприятии по выпуску фармацевтической продукции. После сокращения штата пришлось взять на себя закупку оборудования и комплектующих. Сейчас требуется вакуумная техника: вакууметры, эжекторы SEO, вакуумные захваты.  Подскажите где можно закупать такую технику на постоянной основе по выгодной цене.

0

2

Фармацевтика довольно богатое производство, что и вас сокращение коснулось? Вообще если человек не очень компетентен в каком-то вопросе лучше такие обязанности ему не поручать. Закупка оборудования и техники дело серьезное, я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Теперь ищите поставщика через интернет-ресурсы.

0

3

Вообще найти поставщика на вакуумное оборудование не так сложно. Сфера его применения чрезвычайно широка - от машиностроения до пищевой промышленности, так что оно достаточно востребовано. А если есть спрос, есть предложение. Компании которые занимаются продажей технической продукции предлагают большой ассортимент товаров по доступным ценам, например можете обратиться сюда: https://www.pneumax.ru/products/vakuumnaya-tekhnika/ . Если в каких-то вопросах вы не компетентны, сотрудники компании смогут вас проконсультировать по любому вопросу.

0

4

Не так давно мне потребовался эжектор для насосной станции водоснабжения, совсем плохо воду качал. Сыну заказывал, правда не знаю где он его купил. Благодаря этому устройству мощность агрегата увеличилась во много раз.

0

5

сейчас тоже в поиске вакуумного оборудования, но ничего стоящего, вернее качественного  не нашла

0

6

При выборе подходящего своему производству вакууматорта, учитывайте целый ряд технических характеристик, так как размер, материал, мощность, скорость, тип упаковки, режимы работы, особенности конструкции и дополнительный функционал должен соответствовать задачам. Поэтому обращаясь к производителю упаковочного оборудования Hualian Machinery, уточняйте это, а потом уже можно и  https://hmru.ru/catalog/vakuum_upakovoc … rudovanie/ купить машину для вакуумной упаковки и приступить к работе своего цеха уже с качественным оборудованием.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Вакуумное оборудование.