Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Предпродажная подготовка


Предпродажная подготовка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где в Москве можно сделать предпродажную подготовку автомобиля? Решил продать свою машину, но не могу решить – продавать ее в таком состоянии, как есть, или подготовить ее.

0

2

Для начала вы должны понимать истинное состояние вашего автомобиля. Посчитайте, во сколько вам обойдется предпродажная подготовка. Я считаю, что лучше просто скинуть цену и не заморачиваться над этим.

0

3

Когда у машины не никаких изъянов, то ее и легче продать. А если покупатель будет находить то одни, то другие недостатки, то скорее всего он не купит такую машину. Я лично считаю, что лучше сделать предпродажную подготовку автомобиля. Более подробную информацию вы можете узнать, например, здесь http://oscar-club.ru/detailing/kuzov/pr … tomobilya/ А там уже решайте, за какую цену вы будете продавать автомобиль.

0

4

Я бы сделал предпродажную подготовку. Возможно, вы выйдете на ту же сумму, что и без подготовки, но вы ее сможете быстрее продать. Покупатели сейчас очень придирчивые, поэтому подумайте над этим вопросом.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Предпродажная подготовка