Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Как провести Новогодние праздники.


Как провести Новогодние праздники.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно с девчонками в офисе обсуждали тему кто как проводит Новогодние каникулы. Оказалось что практически все только тем и занимаются что торчат у плиты, принимают гостей, в лучшем случае сами ходят в гости. Своих вторых половин ни куда не вытащишь, поэтому решили устроить себе культурную программу. Только предложения у всех какие-то банальные, подскажите интересную идею куда можно сходить в Москве в Новогодние праздники.

0

2

Это правильно, иногда и себе надо праздник устраивать. Только посетить надо что-то действительно стоящее, например у моих подруг тоже фантазия дальше совместного посещения СПА, или похода в ночной клуб не идет. А ведь можно в театр сходить, на концерт, да мало ли развлечений в Москве?

0

3

Надо просто заранее продумывать такие мероприятия. Мы вот каждый год собираемся куда-нибудь сходить, дотянем до последнего, а потом выясняется что уже либо билетов нет, либо стоят они беспредельно дорого. В итоге дальше народных уличных гуляний дело не идет. Можно хотя бы в интернете порыться, посмотреть что предлагает развлекательная индустрия.

0

4

Предпочтения и вкусы у всех разные, но всегда можно найти золотую середину, главное мероприятие должно быть ярким и зажигательным. Мне кажется совместное посещение мюзикла "Pola Negri" может устроить всех. Это 3D шоу, где участвуют звезды театра и кино, используются высокие технологии и спецэффекты, где виртуальный мир переплетается с реальностью. В общем зрелище обещает быть захватывающим. Кстати билеты можно приобрести без наценки на официальном сайте. Подробнее можете узнать здесь  https://polanegri.ru/

0

5

Мы на новый год скорее всего за город поедем, на лыжах покатаемся. По крайней мере, надеюсь на это, хочется уже от города отдохнуть немного

0

6

Я тоже не люблю застолья новогодние, только лишние килограммы наедаешь за праздники. Лучше действительно как-то активно отдохнуть. Я тут смотрела куда можно сходить в Москве, где можно интересно отдохнуть https://www.ayle.ru/, так выбор огромный - боулинг клубы, квесты, лазер таг, ролледромы, катки, горнолыжные комплексы. Еще не думала что буду делать на праздниках, но думаю, ближе к новому году с друзьями решим

0

7

Рекомендую провести отпуск на горнолыжном курорте Гриндельвальд, вот здесь https://ski-atlas.ru/gornolyzhnyj-kuror … lwald.html можно много полезной информации о нем найти.

0

8

татьяна смирнова написал(а):

Рекомендую провести отпуск на горнолыжном курорте Гриндельвальд

А еще в Белоруссии отличные горнолыжные курорты, и кстати относительно недорого. Я правда только раз там побывала - не люблю брать отпуск зимой. Разве что полететь в теплые страны. А вообще люблю летние отпуска). Последний отпуск провели в Греции, были на Крите, в самом конце августа - погодка стояла суперская. Район Ираклиона, отель 4 звезды, не помню название, но все включено. Надо будет обязательно побывать там еще раз, только теперь уже наверное арендовать виллу, там много недвижимости сдается или продается https://greece-invest.ru/realty/thessaloniki-apartment.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Как провести Новогодние праздники.