Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу приобрести лазерный нивелир для строительства своего загородного дома. Хочу с его помощью выравнивать стены по маякам. Подскажите, какой нивелир лучше выбрать ?

0

2

Что-то не пойму зачем вам вообще нивелир для таких целее. Ведь есть же веками проверенный дедовский метод – это нитка с каким-либо грузом. Выровняете на ура ваши стены.

0

3

Автор, советую вам не выбором нивелира заниматься, а поиском компании, которая сможет оказать вам услугу геодезическое сопровождение строительства вашего загородного дома. И, кстати, по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда, если вы из Москвы https://www.noeks.ru/geodezicheskoe-soprovozhdenie . Тогда вы точно будете уверены в том, что стены вашего дома будут ровными.

0

4

Мне вообще для таких работ как у вас уровня-правила всегда хватало. Метра на 2,5 взял уровень и вперед стены ровнять. И вам советую не сильно заморачиваться с поиском нивелира.

0

5

А вы сами строить дом будете??

0

6

Если вы не знаете какой выбрать как же вы им пользоваться то будете7

0

7

Мы когда с мужем занимались строительством своего дома, сразу обратили внимание на участок и растения. Мне всегда хотелось иметь красивый и уютный сад, но времени и возможности постоянно заниматься им не было. Поливать огороды вручную — не для меня. Я решила заказать комплектующие для автополива, кстати, вот здесь — https://shop-dvor.ru/avtopoliv/. Стало намного проще ухаживать за садом. Рекомендую!

0

8

Это вторая цель в нашей семье. Родители строили дом долго и мучительно. Деньги заканчивались, на время приостанавливали стройку, потом снова возобновляли. Мы тож думает об стройке, но, думаю, мы посмотрим в сторону модульного строительства.

0

9

Да, денежный вопрос всегда главный. Мы сейчас сантехнику ищем по приемлемым ценам, мечтаем о большой ванне.

0

10

Вот в магазине СанткхИмпорт хороший вариант: https://www.santeh-import.ru/akrilovaya … s-r-222726 .
Вполне бюджетный, очень хорошо смотрится. Есть и дороже, с джакузи, есть из чего выбрать.

0

11

Приобрела не так давно сантехнику https://santika-online.ru/collection/Kollekcii-GROHE . Выбором очень довольна, так как эта сантехника относится к премиальному классу, цены демократичные, а качество высшего уровня. В целом есть возможность обустроить не только ванную комнату, но и кухню с такой сантехникой.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство дома