Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Защитные костюмы.


Защитные костюмы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работаю в аварийно-спасательном формировании, занимаюсь обеспечением всеми необходимыми при работе материалами. Сейчас требуется закупить специальные костюмы КИХ-4М для защиты от хлора и аммиака. В организации где обычно закупаем такой товар сейчас их нет в наличии, а надо срочно. Подскажите где можно приобрести такое снаряжение.

Отредактировано Gorik (2019-10-21 19:00:45)

0

2

В магазине точно нет, может в каком-нибудь военном ведомстве пробить инфу, они же занимаются гражданской обороной. Помню мы в школе военное дело проходили, противогазы там, респираторы, и все в этом роде. Так почему бы там и защитным костюмам не быть.

0

3

На сколько я понимаю это такой прорезиненный герметичный комбинезон с панорамным стеклом. Так как он предназначен для химзащиты сотрудников специальных формирований, или на химических опасных производствах, думаю не так много вариантов где их можно приобрести. Можно попробовать заказать через интернет-магазин который занимается продажей товаров гражданской защиты. Вполне  возможно что костюм КИХ-4 есть в наличии, попробуйте заглянуть сюда http://go-zaschita.ru/pribory/priborydo … s/20-kih4m

Отредактировано Lider (2019-10-21 22:49:15)

0

4

У меня отец работал на на Химкомбинате, у него даже фото есть в таком комбинезоне, маленький был говорил всем что мой папа космонавт. Просмотрите хорошо информацию в интернете, наверняка найдете ближайшую к вам точку где можно приобрести такие костюмы.

0

5

Очень важно при вредной работе использовать средства индивидуальной защиты и спецодежду.

0

6

Вы правы, спецодежда и СИЗ- основа безопасности на производственных предприятиях. Но чтобы средства защиты были в целости и сохранности их нужно правильно хранить и обеспечивать за ними уход. Вот почитайте, тут описан порядок использования средств индивидуальной защиты Нужно правильно организовать хранение таких средств и контролировать исправность и их рабочее состояние. Такие меры важны, ибо это позволит пользоваться качественными средствами защиты и не подвергать опасности свое здоровье и безопасность на рабочем месте.

0

7

Ищу магазин, где есть большой выбор средств индивидуальной защиты для минимизации рисков для здоровья

0

8

SofEnz написал(а):

Ищу магазин, где есть большой выбор средств индивидуальной защиты для минимизации рисков для здоровья

Большой выбор средств защиты есть в https://ekb.specodegda.ru/catalogue/siz/ . Помогли мне с выбором защитного фартука и масок с перчатками

0

9

Мы тоже очень часто покупаем разные средства защиты для клиники от компании Атекс Групп. На ресурсе описан большой ассортимент перчаток, указана цена, цвет и размер. Репутация у фирмы отличная. Приобрели перчатки хирургические купить оптом. Ждем доставку.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Защитные костюмы.