Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поставки импорта


Поставки импорта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужна помощь в организации таможенного оформления импортного товара. Кто имеет в этом деле практический опыт, пожалуйста, порекомендуйте московскую компанию, куда можно обратиться за такими услугами. Спасибо.

0

2

Автор, скажу из личного опыта: нанимайте на фирму сотрудника, который будет вести импортно-экспортные операции. Я понимаю, что можно обратиться за помощью к третьему лицу, но все же в штате должен быть сотрудник, отвечающий за рамки закона и документооборот.

0

3

Да, я тоже соглашусь с предыдущими комментарием, насчет того, что все таки в компании должен быть человек, который будет держать связь с таможней и отвечать за документооборот. А вот по вопросу таможенного оформления импортных грузов, в Москве вы можете обратиться сюда https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/

0

4

Очень важно найти одну компанию, которая будет и доставкой груза заниматься, и таможенным оформлением. Это решит массу проблем.

0

5

Faberlina написал(а):

Автор, скажу из личного опыта: нанимайте на фирму сотрудника, который будет вести импортно-экспортные операции. Я понимаю, что можно обратиться за помощью к третьему лицу, но все же в штате должен быть сотрудник, отвечающий за рамки закона и документооборот.

Не всегда есть резон брать в штат сотрудника для подобных операций, возможно она разовая. К тому же если обращаться в специализированную логистическую компанию, то у них обычно есть опыт в таких вещах и они помогут быстро решить все вопросы при минимальных затратах с вашей стороны. Знаю, что в Москве компания Ваш логист предлагает услуги по таможенному оформлению груза https://vashlogist.net/services/tamozhe … enie-gruza, попробуйте с ними проконсультироваться по вашему вопросу. Bormental, а каким видом транспорта вы планируете осуществлять доставку?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поставки импорта