Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Лечение зубов


Лечение зубов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я недавно стала мамой. Это мой первый и очень долгожданный ребенок. Но и проблем после родов стало намного больше со здоровьем, чем я ожидала. Первое, что произошло - это начали сыпаться зубы один за другим. Теперь хожу и понимаю, что надо как-то менять ситуацию, так как не могу даже улыбнутся. Что подскажете в Москве и что бы цены не были заоблачные?

0

2

Если вам важен вопрос финансов, то обратитесь в любую стоматологическую клинику государственного характера. Там вас проконсультируют и наверное смогут помочь в вашей проблеме.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. В государственную клинику можно обращаться только тогда, когда есть много денег, так как после их работы, зачастую идут к другим специалистам, платят опять деньги и все переделывают. Автор, мне кажется, лучше попробовать сразу сделать все качественно, чем потом платить еще раз и терпеть боль по второму кругу. Кстати, если я не ошибаюсь, то в клинике ВАО ДЕНТ сейчас есть акция на коронки из диоксида циркония. Если этот вариант вам интересен, то более подробную информацию об их услугах и скидках можно посмотреть здесь Возможно они вас заинтересуют своими предложениями...

0

4

А я считаю, что кому как повезет. Можно и у частника попортить все то, что осталось во рту. А можно и в государственной клинике получить обалденную улыбку. Так что решение это только индивидуальное.

0

5

У меня у ребенка тоже проблемы с зубками, вроде и чистим постоянно и сладкого мало едим но все равно проблема есть.Врач стоматолог посоветовал купить нам ирригатор для ухода за полостью рта, вот я нашла такой https://revyline.ru/irrigatory/staciona … ine-rl-100 что можете сказать вообще об использовании такого или подобных ирригаторах,есть ли эффект.

0

6

Klybnika написал(а):

Если вам важен вопрос финансов, то обратитесь в любую стоматологическую клинику государственного характера. Там вас проконсультируют и наверное смогут помочь в вашей проблеме.

У меня мама тоже не сильно много зарабатывает, поэтому вопрос финансов стоял особняком, когда ей нужно было полечить зуб. у меня уже был сайт, на котором я нашла себе стоматолгию, когда мне нужно было отбелить и вылечить зубы поэтому я для мамы нашла клинику здесь https://www.32top.ru/stomatologii-gosudarstvennaya/ .  нашли стоматологию, которая по отзывам вроде норм была да и цены тоже довольно низкие. мама довольна - зуб залечен :flirt:

0

7

За зубам надо следить постоянно, я раз в год посещаю стоматологию. Нравится клиника в Курьяново https://tridental.ru/o-stomatologii/sto … -kuryanovo, у них классные специалисты, приемлемые и цены и большой спектр предлагаемых услуг.

0

8

marina904 написал(а):

У меня у ребенка тоже проблемы с зубками, вроде и чистим постоянно и сладкого мало едим но все равно проблема есть.Врач стоматолог посоветовал купить нам ирригатор для ухода за полостью рта, вот я нашла такой что можете сказать вообще об использовании такого или подобных ирригаторах,есть ли эффект.

Безусловно, есть. Я, кстати, себе еще год назад купила ирригатор, тоже от Ревилайн - https://revyline.ru/irrigatory/staciona … tor-rl-500 Дела с зубами стали намного лучше. Даже стоматолог отметил, что нет кариеса, хотя раньше постоянно приходилось его лечить

0

9

Всем доброго времени суток. Контроль состояния зубов и своевременное удаление зубного налета может предотвратить появление кариеса, камня, а также развития пародонтоза и кровоточивости десен. Как это сделать? Это вам подскажет сайт https://ozube.ru/ Там собрана вся необходима информация по лечению, профилактике зубов и многое другое.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Лечение зубов