Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Видеонаблюдение.


Видеонаблюдение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На собрании жильцов многоквартирного дома решили установить видеонаблюдение, как внутри подъезда, так и снаружи. Просто надоело что постоянно что-то происходит - в подъезде собираются подозрительные молодые люди, мусорят, пристают к жильцам. Во дворе ситуация не лучше, недавно у соседки прямо у входа в подъезд вырвали сумку. Видеокамеры хоть какая-то гарантия безопасности.  Подскажите кто в Иркутске занимается установкой такой аппаратуры?

0

2

Сейчас везде камеры стоят, на работе, в магазинах, больницах, даже в автобусах. По моему к этому уже все так привыкли, что даже внимания не обращают. Не знаю, может в подъезде безобразия и прекратятся, а вот на улице навряд ли это кого-то остановит.

0

3

Гарантии безопасности вам конечно никто не даст, видеокамера это не оружие и не средство персональной защиты, она просто бесстрастно фиксирует все происходящие события. Но известно немало случаев когда с помощью уличного видеонаблюдения удалось задержать настоящих преступников. А для мелких воришек, которые обычно трусоваты, это все таки послужит сдерживающим фактором. Во всяком случае лишним такое оборудование точно не будет, тем более стоит оно совсем недорого. Как вариант можете обратиться сюда https://etos-sb.ru/

0

4

Сейчас даже в квартирах и частных домах видеонаблюдение не редкость, что уж говорить про подъезды и улицы. Я вообще считаю что устанавливать такую технику не только в местах большого скопления людей, а еще в малолюдных переулках и глухих подворотнях. Потому что именно там самая большая опасность и может подстерегать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Видеонаблюдение.