Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Стойки стабилизатора


Стойки стабилизатора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разъясните мне, будьте так любезны, если на моем автомобиле разбиты стойки стабилизатора на моем Пежо.  На что это повлияет при движении машины, насколько это вообще опасно, если их вовремя не заменить?

0

2

У меня были стуки, когда я резко тормозил, такое ощущение было, что колодка болтается. Я перетянул болт в стабилизаторе и все нормализовалось. Может и вам такое сделать?

0

3

Если на вашем автомобиле разбиты стойки стабилизатора, то, как минимум, проушины на амортизаторах могут пострадать, как максимум, увеличится крен и предотвращение отрыва колеса на поворотах. Посему, настоятельно рекомендую не затягивать с ремонтом Пежо. И если вы из Москвы, то по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/peugeot/ .

0

4

А стойка стабилизатора разбита или сломана, так как это совершенно разные вещи. А так, может уйти устойчивость автомобиля, а это не есть хорошо при движении на дороге .

0

5

При разбитых стойках стабилизатора эксплуатация транспортного средства категорически запрещена, потому как машина теряет устойчивость и ее заносит в сторону при движении, а это не есть хорошо.  Поэтому советую вам заменить эту деталь, приобретя ее, скажем, в этом симферопольском магазине автозапчастей https://avzor.ru/ .

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Стойки стабилизатора