Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Выбор кондиционера


Выбор кондиционера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите мне, пожалуйста, какой мне кондиционер купить в свою квартиру, я имею ввиду, что в первую очередь учитывать при его выборе? И какая фирма предпочтительней?

0

2

Я считаю, что в первую очередь вам не стоит покупать дешевый кондиционер, так как в таких устройствах не совсем качественно изготовлены те или иные элементы.

0

3

При выборе кондиционера в вашу квартиру отталкивайтесь от метража той комнаты, где он будет устанавливаться, еще и от того, какая сторона, если солнечная, то берите кондиционер помощней. Можете сами почитать характеристики, скажем, кондиционера фирмы MDF, тут , например. . Здесь же вы можете и приобрести подходящий кондиционер.

Отредактировано Больной (2019-10-17 08:44:43)

0

4

Ориентируйтесь на японского производителя при выборе кондиционера. И еще чем больше функций у этого устройства будет, тем лучше. Вот, в принципе и все, что я вам могу сказать.

0

5

Деловой написал(а):

И еще чем больше функций у этого устройства будет, тем лучше. Вот, в принципе и все, что я вам могу сказать.

Смотря о каких дополнительных функциях идет речь. Если вы ограничены в бюджете, то вполне можно обойтись и без такой функции как ионизация воздуха, например. А вот система самоочистки будет полезной. И лучше брать инверторную модель, они более надежные, экономно и тихо работают. Ну и выбор конкретной модели зависит от площади помещения, конечно же. Вот тут можете посмотреть сколько стоит кондиционер, если вы из Москвы https://kfclimat.ru/product-category/conditioners/wall/, там с помощью фильтра можно подобрать подходящие модели в зависимости об обслуживаемой площади. А там уже смотрите по ценам, сравнивайте характеристики

0

6

Выбор кондиционеров тяжелый. столько марок и моделей.
Лучше посоветоваться тут https://lenklimat.ru/contacts/

я ориентировался при выборе на консультанта.

0

7

я купил себе чистого китайца TCL цена качество всё отлично

0

8

Взял себе по акции кондиционер LEBERG LBS-FRA08/LBU-FRA08 всего за 200 дол -Отличный вариант за эти деньги , для комнаты в 20 квадратов вполне хватает.
https://i2.rozetka.ua/goods/1881708/leberg_lbs-fra08_lbu-fra08_images_1881708278.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Выбор кондиционера