Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Барбершоп.


Барбершоп.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задумали открыть барбершоп, помещение где он будет располагаться абсолютно пустое, надо делать все с нуля, полный полет фантазии для дизайнеров. То есть надо разработать дизайн-проект, воплотить его в жизнь и чем быстрее тем лучше. Подскажите достойную компанию в Москве которая справится с этой задачей.

0

2

Мда, перспективное направление в наше время. Раньше мужики в гаражах от своих жен скрывались, а сейчас будут в барбершопах. Только опять несправедливо, в салонах красоты только кофе и чай, а в барбершопе и виски, и сигары. Опять все им - сильному полу.

0

3

Барбершоп это не просто парикмахерская, это что-то вроде мужского клуба где можно привести себя в порядок и отдохнуть от повседневным забот. Для привлечения клиентов нужно создать правильный антураж и к дизайну интерьера подойти с выдумкой. Поэтому надо обратиться не в первое же попавшееся агенство, а в компанию у которой уже есть опыт по созданию подобных дизайн-проектов и возможности быстро его осуществить. Попробуйте обратиться сюда https://planor.ru/

0

4

В общем это отгламуренная парикмахерская только для мужчин, по моему там еще большое внимание уделяют уходу за бородой. Вообще интерьер будет иметь большое значение для такого заведения. Мне кажется должны присутствовать холодные тона, или даже просто кирпичные стены без штукатурки.

0

5

Барбершоп нормальная тема. Был пару раз, с обычной парикмахерской не сравнить.

0

6

Добрый день, я уже давно отказался от Барбершопов, так как это не дешево выходит сейчас слежу сам за своей бородой, все принадлежности для ухода за бородой приобретаю в интернет магазине Дядя Бритва у них очень большой выбор бритв с качественными лезвиями, а так же мужская косметика и аксессуары советую посетить магазин.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Барбершоп.