Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто мне может подсказать. где можно найти работу инженера ПТО? Центр занятости мне ничем не помог.

0

2

Привет. У меня знакомый недавно устроился на Пальяновское месторождение https://ingener-pto.ru/inj_pto_paliany/ Доволен и работой и заработной платой. Там вакансии еще есть и они открыты, так что отправляйте свое резюме, либо звоните и договаривайтесь об оформлении, пока места есть. Со слов знакомого, работа реально стоящая и вакансии долго пустовать не будут. рекомендую поспешить. удачи вам.

0

3

Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели

0

4

Я свою работу нашла на платформе ГородРабот.ру. У них в системе собрано около 2 миллионов вакансий со всех городов России. Мне посоветовала подруга, которая тоже на этом сайте нашла хорошую работу. Так что просто зайдите, введите свой город и профессию по которой хотите работу и увидите результат. А там уже сами смотрите подходят ли вам условия вакансии или нет.

0

5

Работа работой, но про качественный отдых забывать ни в коем случае не стоит, я считаю!

0

6

Жаль, действительно немногие находят на это время, а потом имеют проблемы со здоровьем. Нужно время себе уделять, и не жалеть денег на себя и свое здоровье. Я вот только недавно купил себе качественный пружинный матрас в Hoyz, и пожалел что так долго к этому шел, потому что сон на качественном матрасе - какой-то совершенной другой, это факт. Так что имейте ввиду:)

0

7

Сайт https://napodrabotku.ru/ -  это отличный помощник в организации гибкой подработки. На сайте я нашел интересные и разнообразные вакансии, что позволило мне выбрать то, что идеально подходит под мой график и предпочтения. Система общения с клиентами понятна и удобна, а ежедневная оплата стала для меня приятным бонусом.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Работа