Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Продажа товара


Продажа товара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мужа есть небольшое предприятие по производству консервированной продукции. Хотелось бы найти побольше покупателей. Где можно выставлять на продажу такую продукцию?

0

2

Для привлечения покупателей нужна реклама. Без неё не обойтись. А размещать свою продукцию можно на большом сайте объявлений Авито. Его посещают очень многие, поэтому есть смысл там объявление подать .

0

3

Автор, а вам нужны оптовые продажи или розничные? Просто розничные покупатели - это одно, а если опт, то нужно размещать свои объявления о своей продукции на специальных сайтах, где продают товары и услуги предприятия, фирмы. К примеру, Вам может подойти вот такая торговая площадка  https://retava.ru/

Отредактировано КАРМЕк (2019-10-15 12:28:55)

0

4

Очень хорошая торговая площадка - это сервис продажи товаров tiu.ru. Ещё можете попробовать разместить объявления на Blizko.ru - её для товаров  малого бизнеса как раз можно использовать.

0

5

Лично я уже давно зарегистрирована на сайте  tiu.ru и на Blizko.ru и на Пульс цен, но и на Retava.ru я тоже попробую  спасибо за совет Пользователю "КАРМЕк" я частенько посещаю форумы и ищу различные торговые площадки для продаж.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Продажа товара